Si02

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Si02

  1. Народ, а кто-нибудь подбирал подшипник в ролик обводной ремня приводного?
  2. А можно подробнее про гидровентилятор - горит ошибка по нему. Куда какие резисторы вешать?
  3. То что от 3с? На родных акпп у людей такие же проблемы..
  4. Почему, блин, у всех 92-93 включение вентилей, а у меня 97-98 У всех кстати акпп на нервы действует? Газ нажимаешь плавно - обороты растут, а она думает, машина не ускоряется. весь кайф портит. автомат от 3с
  5. Мои соболезнования. Держись!
  6. Комрады. Цельсиоровский автомат в тоннель наш нормально встает? муфта резиновая помещается или нет?
  7. Так то всего лишь жизет, а это великий и ужасный стол! 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. Спасибо за понимание.
  8. Я делал по такой схеме- дроссель- пайп прямой 83-76мм- пайп 90 градусов 76мм- труба 76мм с вваренной проставкой под маф- нулевик. Рекомендация общая, чтоб до и после мафа не было сужений и резких поворотов, чтобы не было завихрений/изменений скорости потока
  9. Не мучайся и купи у Казака проставку и привари к 76 трубе. Выйдет дешевле и лучше чем пилить колхозить штатный цельсиоровский впуск
  10. От маджесты вроде как проще электрику сращивать. А так отличие в катушках, электровентили стоят на маджесте, выход косы на маджесте спереди на цельсе сзади, и нет на маджетовском штуцера для подключения вакуумника, там болт вкручен
  11. Цельс. МАФ, как называют, в форме сигары
  12. Насчет вентиляции и маслопомойки понял, спасибо
  13. С вентиляцией голов кто что сделал? Оставили штатную схему или маслопомойку ставили? Если помойку- сводить в одну, или есть смысл ставить две?
  14. Парни, спасибо. Завтра попробую
  15. Реле меняли, 8 вольт именно на контактах. Не реле, а на самих контактах куда реле вставляется. Плюс ко всему повылазили ошибки датчиков распредвалов и коленвала. Вылазят именно после того как запустить двиг. Ранее ошибок этих не было. Как то странно если три датчика разом померли, даже не три, а пять - еще два VVT
  16. Камрады, посоветуйте. Перестал заводиться двиг. Не крутит стартер. На реле стартера, замерили, подается 8-9 вольт при включенном зажигании, Если повернуть ключ - не крутит. Если реле вытащить начинает пищать\работать топливный насос. Если механически реле замкнуть, либо на контакты подать 12волт - стартер работает, машина заводится. Не заводится именно с ключа. Есть мысли насчет запрета запуска от акпп, но раньше было норм...
  17. Кстати , кто как решил проблему с показаниями уровня топлива на приборке?
  18. Ну раз так, сделаю фото
  19. Фото патрубков позже сделаю, машина уехала на сварку выхлопа. А по датчику не знаю что там показывать. Просто никак не могу подлезть ключом, везде он упирается, головка тоже на датчик не налазиет...
  20. Фотки чего, места где датчик стоит или патрубков?)
  21. Шокай, по наводке твоей приобрел патрубки от рб25- сели неплохо, но на радиатор от 2джей АТ все равно не болт он. Пришлось подрезать. Но лучше чем было это точно. И так и не смог придумать как выкрутить датчик давления масла, чтобы заменить на датчик от 3с и оживить приборку- маслянный фильтр снимал, но все равно ключ никак не подлезает- кто как боролся с этим? Или в другое место вкручивали датчик?