Si02

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Si02

  1. Не обратил внимания на модель. Извиняюсь. По каталогам полазил - ничего такого на Альтеззу не нашел, везде крепление с фарой вместе. Да и в гугле не наткнулся
  2. Хз, по каталогу выдает Toyota. Видимо не делят по каталогам Тойоту и Лекс.
  3. Как бы на фото написан партнамбер..кронштейн крепления, правый наружный для Toyota. Леввй найти не проблема
  4. У меня обычная комплектация, дорестайл. Датчик освещенности на торпеде есть, не знаю подключен ли он. Думаю реализовать затею можно, подключив провод питания света не напрямую от АКБ, а через замок зажигания...
  5. Всех приветствую. Гуглил, но не нашел (точнее нашел, но на ТАЗы). Как сделать, чтобы фары гасли при выключении зажигания? Желательно фото или ссылки)
  6. Вот. Надеюсь видно) Пока просто скрутил временно, на днях спаяю и в термоусадку посажу, чтоб все по фен шую
  7. вот поэтому я и грею всегда до оборотов ХХ)
  8. Это на лексус. фишка похожа, но вот цвет проводов другой. заработался я, про фото помню)
  9. А красят только вставки серые или всю поверхность, где текстурный пластик?
  10. Я про это и говорю - там 3 кажется штекера)))методом тыка боюсь поменяю половину предохранителей в машине) UPD. Короче воспользовался методом тыка) ОТключал фишки по одной. Фишку выяснил, выбрал 4 самых жирных кабеля - и вуаля)
  11. Приветствую. Отключил блок навигации в багажнике, ибо толку от него 0, а 5 кг таскать лишние не за чем. Так вот если его отключить - перестают играть правые динамики. Знаю, что нужно перемкнуть два провода которые идут от ГУ к навигатору, а от навигатора к динамикам. Подскажите какие именно это провода и в какой из 3 фишек они находятся
  12. Я надеюсь ты знаешь, что такое распил, планка, каркас?)
  13. Что набросились то?))) Машина в профиле Вот фото(тут он обрезан) Когда станцию вытаскивал он вторым концом закреплен не был, но на нем был хомут. Рукой в баке я пошарил, но ничего к чему он мог бы крепиться я не нащупал
  14. Приветствую. На топливной станции есть длинный патрубок, который вторым концом нигде не закреплен. Менял бензонасос, теперь не знаю куда этот патрубок затолкать? на данный момент просто перебросил его через бортик отсека где топл. станция в остальной бак..
  15. Всех приветствую. На бензостанции шланг длинный вторым концом куда девать? В дырку в углу бака?
  16. Тогда лучше всего ставить датчик температуры масла и отталкиваться от него
  17. Считаю, греть надо. У нас не Европа и Япония, температуры другие, и цены на запчасти тоже. Вы попробуйте субаровские моторы к примеру не погреть - привет вкладышам. Сам прогревая смотрю не на температуру ОЖ, а на тахометр - до оборотов ХХ упала стрелка, можно ехать.
  18. Приветствую. Подскажите партнамберы шаровых верхних рычагов, и лямды 1ой и 2ой...
  19. Всех приветствую. Принимайте в ряды) Искал Альку с прошлой осени, успел побыть субароводом, но наконец купил.) Сейчас предстоит приводить ее в порядок
  20. вывод, нормальные Альки никто не продает)))
  21. Блин, Алю найти прям проблема(
  22. За второй я бы и сам приехал, но как уже сказали - хозяин мутный. Диалог с ним пытался вести с конца декабря месяца...результат нулевой...