Si02

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Si02

  1.  

    4 часа назад, mysaiv сказал:

    при этом показания мафа на XX всегда в районе 4,9-5,2, что есть завышенно. (до проблемы с расходом было 4,3-4,6)

    @mysaiv я бы начал копать с этого.

    Есть пример когда нулевик влиял на показания мафа - но если ты их менял и ничего не менялось, тогда хз

  2. 6 часов назад, sant57 сказал:

    в том то и дело) еслиб была гарантия, что снято это всё сугубо в рамках распила...

    металлические остатки вкладышей и поршней из маслокулера почти невозможно вымыть, но своим ходом в новый мотор они вполне могут пробраться)

    Да можно все вымыть, при должном подходе. Не пугай человека)

    Вопрос в том, что стоят эти радиаторы от RX8 так же, как тот же ajs новый. RX же гонка, значит цена должна быть х3. Видимо так барыги думают

    Если уж хочется такого же типа радиатор - от MMC Delica и кажется паджерика - абсолютно такие же, да еще и с разным расположением и типом штуцеров(и под банджо и под шланг). Их в наличии валом и стоят по 500р

  3. Солнцеликий в добавок подписал указ о ужесточении ТО. Хз как это будет на правктике, но якобы с 20 года фото видео фиксация, и тд и тп 

  4. @isan4ez Как то в последнее время сам слышу - стало о нем больше негативных отзывов, чем было.

    Лежит у меня его бампер, не так давно брал. Пока не ставил, просто прикидывал на машину - вроде норм. 

    Кого бы сам посоветовал?

  5. @2ReaL Насколько оперативно? Выписали постановление, сказали явиться в определенную дату - до этой даты что ли номера менять? 

    Просто насколько знаю, если учет анулируют - ставят в системе отметку гайцы и потом просто так уже не поставишь научет.

    Короче объясни подробнее)

  6. @dev123 По тех.регламенту нужно исключить контакт водителя с внутрянкой двери

    @federal Макс, а к чему такая морока со стекловолокном? Такой большой выигрыш в весе, по сравннию с алюминием?