Lexa13

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lexa13

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vlg
  • Автомобиль
    Altezza 2001-3s-ge(G1)-MT

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля

Достижения Lexa13

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветствую! Может есть у кого моторчик стеклоподъемника на водительскую сторону на альку? Видел запись человека с ником Projaro4ka в этой теме по стеклоподъемнику,но не могу на него выйти,мб кто знает его?
  2. Волгоград тут! Забрал сегодня футболку из Энергии, спасибо ребята за организацию, отправку и вообще возможность заиметь такую вещь!
  3. Тоже ищу колпачки на rays evo 4, или где их можно купить,сколько будут стоить примерно? Или как можно отремонтировать пластмасску на них? https://e-a.d-cd.net/84c8754s-960.jpg
  4. Привет ребята! Кто что скажет про резину pinso(made in indonesia)? Цена/качество,на что похоже из известных производителей?
  5. История такая,сажусь в машину,ключ даже не тыкал в замок,слышу цоканье из-под капота,открываю капот,цокает где преды и релешки,вытаскиваю цокающую релешку,которая на ближний и дальний свет,дальше тишина ура. Подул,потряс релешку,вставляю обратно-опять цокает,включил свет ближний и дальний-перестало цокать,выключил свет-все нормально,проходит минута опять цокает. Что это? Влага попала-пройдет? Умирает реле? С проводкой беда?Подскажите пожалуйста!
  6. Если страховка открытая,можно ссылаться, что за рулем был не ты в этот день, а на неустановленное лицо нарушение нельзя повесить. Но это все через суд и с нормальным адвокатом. Мне юрист говорил так можно сделать по штрафу на скорость, думаю и тут можно попробывать)
  7. Спасибо за совет! Ну да) бонусный девайс! Ну денег мне не с кого судить,поэтому буду сам потихоньку.
  8. То есть лучше приобрести только очко для фары, а все остальное вытянется я так понимаю?
  9. 21 февраля злое*учий день,вписался в столб плюс бордюр! Все живы и здоровы,был рад ,что не получил подушкой по лицу,но снёс зеркало лбом. В итоге погнулись рычаги(колесо упёрлось в арку), жестоко погнулся и лопнул диск,крыло в какашку,капот туда же,бампер,фара,туманка,побило проводку,бачок омывателя,очко для фары и немного металла до стакана согнулось. Было принято решение гнать в гараж к золотому механу-Игорь! Эвакуатор 2000р. В этот день сняли крыло, бампер(запаяли норм), разобрали подвеску. Первой целью было поставить машинку на ход, мне помог Саня-hell777,оперативно нашел рычаги и заодно цапфу у Дмитрия из Астрахани. Дня через 4 уже была собрана подвеска,все встало идеально кроме пыльника для диска,мы так поняли на рс диск больше,а контрактная цапфа была с гиты. Вторая цель-кузов! Кузовщик посмотрел на всё это дело и сказал,что без нового капота и крыла он не начнет. Тут на помощь приходит Дима-Diman134,на первое время мне подарят капот и крыло. Всё в принципе готово к ремонту,но хотел бы узнать ваше мнение уважаемые одноклубни,на фото видно гнутый металл до стакана и всплывает вопрос: вытянуть этот весь металл либо заказать кусок с распила?Стакан немного повело,как мне сказали. Очко для фары полюбому нужно покупать,а в остальном есть сомнение. Хотел отдельно поблагодарить клубней Сашу и Диму,а также остальных друзей Игоря,Дмитрия и Дениса за поддержку! Запчасть с распила https://pp.vk.me/c624224/v624224101/20206/N8RDC6AUlgQ.jpg Дополнительные фото https://pp.vk.me/c624224/v624224101/20210/keb8zctkowM.jpg https://pp.vk.me/c624224/v624224101/20224/kbp5nuTt2HA.jpg
  10. 1. хз 2. читай форум на счет своей коробки,знаю ,что у другана на 1 jz-gte,коробка от супры w 58 греется,но в пределах нормы,когда наваливаешь 3.в твоем случае до 14 можно 4. 25-50 А вообще на форуме есть всёёёёёёё,ему десять лет почти
  11. Когда полезли замерять сопротивление, обнаружили, что фишка вообще не подключена. Подключили, все ок! И у меня на 3s одна лямбда) RUFF156 там снимаешь этот ковролин, справа будет выход проводов лямбды!
  12. Помогите пожалуйста с проблемкой! Была ошибка лямбды,поменяли,поставили денсо,после повторной диагностики та же ошибка- p0135 oxygen sensor heater circuit(bank 1 sensor 1) плюс еще какая-то - p0171 system too lean ( a/f lean malfunction bank 1). Что может быть? RUFF156 Там под ковриком на пасажирском(если Альтезза)