Rodion-kemerovo

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rodion-kemerovo

Информация

  • Город
    Kemerovo
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GE

Достижения Rodion-kemerovo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите, плиз. В общем, появился жор масла, начал думать, что делать, перешел на другое масло, для начала, не особо помогло, потом была проблема с выпускной (вроде бы) муфтой, отремонтировали муфту, она масло кидала, следы масла были на крышке ГРМ передней. Ну это так, к слову, такое ощущение, что нарушена герметичность где-то, прокладка какая не держит. вроде не большой, но масло дожирает до уровня чуть выше минималки и на этом останавливается, масло довольно быстро чернеет, как по мне, хотя не знаю, не сравнивал. В двигатель при мне (около 20 тыс. пробега) не лазали еще ни разу, общий пробег порядка 230 тыс. км. У кого были похожие "симптомы", что делали в таком случае?
  2. мне бы тоже скидку) 171. Rodion-kemerovo
  3. После замены моторчика стало лучше, печка гораздо реже не включается, а если и так, то потом сразу обычно начинает работать, как начнешь движение. Теперь новая фигня-печка иногда выключается прямо на ходу.. Что может быть?
  4. По ходу дело было в том, что он (механизм) просто засорился, реостат в норме. Пока машина стоит, по всей видимости, напряжения не хватало крутить, а на ходу срабатывало)
  5. мотор крутится вручную. В общем, решил отвезти на сервис и печка заработала по дороге на сервис.. сегодня/завтра посмотрят, отпишусь потом, если будет результат
  6. Такая проблема: некоторое время назад печка во время прогрева с автозапуска не дула вообще, т.е. я сажусь в прогретый авто, и обнаруживаю, что печка вообще не грела салон, но стоило отъехать от места парковки, так она сразу начинала работать, ну или практически сразу, разогнаться маленько стоило только. Такое повторялось не часто и я думал, ближе к теплу уже разобраться с этим, а сегодня печка вообще не включилась, ни при прогреве, ни при движении. Почитал эту тему, здесь в основном проблемы с температурой подаваемого воздуха или что половина холодная, половина горячая и т.п. Еще печка странные звуки издает, при переключении режимов. Умер моторчик?
  7. Хорошо, благодарю за помощь!
  8. да, именно со стороны аккумулятора! проблема в выборе при заказе
  9. Добрый день, подскажите, пожалуйста! Купил недавно альтеззу, обнаружил, что датчик VVTi (который слева по ходу движения) деформирован (видимо обломали его как-то, в общем, он еле держится то место, где пластик). Решил заказать новый, но проблема вот в чем: в офисе заказа запчастей, при выборе, выдает 2 датчика по номеру каталога, и цифорки там 1 и 2, мне сказали, что нужно узнать, какой он-впускной или выпускной. Вот мне на станцию надо ехать или они как то по-стандарту там идут? Тапками не кидайтесь, до этого ездил на табуретках)