Beni

Пользователи
  • Публикаций

85
  • Посещение

Информация о Beni

• День рождения 13.09.1991

Информация

• Город
    Салават
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

1 162 просмотра профиля
  1. 1. Задние койлы на Альтезу фултап 2. стойки регулируемые по высоте, штоки без регулировок. 3. Пыльники и сайленты целые, без подтеков. 4. В наличии г Салават, доставка пэк энергия деловые линии 5. Владимир 89174269009 6. 5000 торг есть 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Опоры+поддон JZx110 2. Для свапа JZ в альтезу 3. Состояние норм! ПРОДАЮ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ! 4. В наличии г салават доставка пэк энергия деловые линии 5. Владимир 89174269009 6. 2000 руб торг есть 7. На фото только опоры, подон тоже есть только в другом гараже, продаю комплектом!
  2. Привет балка двс+ рулевая рейка (правый руль) по чем? и каждый лот по отдельности?
  3. Beni

Altezza Beni

На самом деле все очень просто, дело было так: Друган решил купить у меня тезу, я позвонил своим старым знакомым в столицу региона (сам живу в провинции), начал интересоваться как переоформить тачку с меняным движком, они меня свели с местным решалой, он посмотрел тачку и говорит, переоформить не смотря номер двигателя и не обращая внимание на винил банку колеса, будет стоить столько то тыс, ну вроде все устраивает пишем договор купли продажи, страхуем тезу, бабки в шапку и расход, Когда показывал тачку решале показал и доки на двигло, мол что двиг не ворованные а реально растоможен и куплен у барыг! Нн номера и модель выписал, потом что то выписал из ПТС. Позже (через пару дней) он сказал что свап на этот двиг можно официально оформить, обозначил цену, нового хозяина устроило, отдали решале доки и бабки. отогнали тачку на сверку, гайцы глянули печать там куда то поставили, далее 3 недели ожидания, и сегодня решала привез полный пакет документов в том числе и стс птс переоформленное на нового владельца. По цене все вышло в пределах 30 тыс, всей бумажной волокитой занимался решала! Мы только ждали
  4. Beni

Altezza Beni

Узаконили тюнинх, внесли изменения в конструкцию, ну или просто теза на джее на ровных доках налог будет за 180 коней Ет когда продавал с новых хозяином мы заморочилис.
  5. Beni

Altezza Beni

все хепиенд, альтезу продал, все из за этих чертовых денег, хожу пешком пока вообще без машины! Первый месяц без тезы просто боль!!!!
  6. Beni

Altezza Beni

спасибо!! а у тебя какое сцепление стоит? и предаточное число редуктора? Эти летом видел онлайн трансяцию рдс Там гонял Айвар Мустакимов это же ты?
  7. Beni

Altezza Beni

как я понял у 260 гетрага шестерня 3 передачи уже чем на R154, 320ZF жирнее чем 260 гетраг?
  8. Beni

Altezza Beni

Да мрет))) плюс бнв коробки дешевизна, коробас отьехал, за 5 тышь купил другой, колокол перекинул и снова на ходу, Для нищебродов самое то) Такая тема, Раньше в нашей деревне, мой алтез все марки обьезжал, но тут один из друганов начал так сказать бустап правильный, купил вемс, и поставил его на сток мотор, настроищик ему чета там настроил, отсечка стала 7800 буст около 0.8, и все мой алтез не может его марк обьехать)))) не сказать что у него марк прям сильно валит, но для стокового мотора вполне неплохо. и вот что я думаю, езди делать бустап, тоже вемс турба, форсы, сил так на 370-400, по силу ли это бнвгетрагу 260? есть ли реальные примеры что где то у когото был джей 400 сил на бнвгетраге260?
  9. Beni

Altezza Beni

Давно ничего не писал, тачкой по прежнему владею, по прежнему на JZ, по прежнему гоняю в местных соревах и стрита по ночам) в этом сезоне не без потерь, положил коробас и турбину, сначала положил турбину, надоела стоковая давка, надырявили шланг актуатора так что на 2 передаче дуло 0.9 на 3 передаче 1.1, и на одном из ивентом турбина начала издавать странные звуки, и после нескольких проездов ощутилась сильная потеря мошьности, и задымила белым белым дымом, дотащили до гаража, разобрали на турбине поломало вал, поставил контракт, езжу на стоковой давке, мне этого уже мало но в меру доволен) на давлении 1.1 тачка ехала повеселее. Чуть позже коробас начал издавать звук как будто там метал трется, на всех передачах кроме 4. Снял коробку разобрал, первичный вал выпал из нее вместе с ним синхрон поломанный и подшипник, запасной корабас был у другана, перекинули на него переваренный колокол поменял подшипник первичного вала и собрал. эта коробка получше чем прошлая, передачи втыкаются без хрустов, не шумит. Еще в этом сезоне наконец то поставил торсен, красавчиком теперь во все повороты тихонько закатываюсь без шумов посторонних (те кто ездит и ездили на заварке меня поймут) и боком ночами по кольцу прохватываю! 8 дюймов с приводами и гп 3.6 (3.583) это пара по редукции хорошо подходит под бнвгетраг260! По поводу самодельныйх задних рычагов они есть в прошлых записяХ. ниче вроде пока живут, в бордюр пока не бил но через ямы боком пролетал, Ну вроде пока все) Жигулиболь
  10. Beni

Samolet

Купил заднее стекло, доволен на 100%
  11. Beni

Какой у вас телефон?

а я недавно купил себе Wileyfox, а раньше у меня был LG spirit, так вот, по спекам Wileyfox получше LG, а р реале он такой тупой, каждый день зависает, а у меня еще работа такая постоянно фоткать надо и отправлять, я скоро его об стену разфигачу!!!!! Зашел сегодня в евросеть бабки положить, пока в очереди стоял, наблюдал, продавец консультант какому то мужику нахваливал Wileyfox типа 8 ядерный проц 13 мп камера, и он вообще не глючит, впаривают как могут, и мне впарили!!!
  12. Beni

JZ Brothers

Шкив кондея на 1гте jzx100 140mm
  13. Beni

JZ Brothers

Ребят кто шарит обьясните!! Нужен ли кит охлаждения 6 цилиндра на альтезу с JZ? Недавно подкинули такю инфу, что кит охлаждения 6 цилиндра нужет только на марках, из за того что у них стоит краник на печке, радиатора, а на пример у сливы S15 такого кранника нету и жидкость постоянно циркулирует через радиатор печки поэтому кит охлаждения 6 цилиндра ненужент на ней. Это мнение правильное? У альтезы есть кранник на радиаторе печки? Самолет через час пойду в гараж если не забуду то померю!
  14. Beni

Altezza Beni

Внутри ката нету мы его вырезали когда выхлоп варили. Даунпайп с пустым бочонком.
  15. Beni

Altezza Beni

В конце ноября застряла коробка на задней передаче. Сдал назад и все задняя передача не выключается, тачка едет назад. сцепа выжимается. вобщем так и не разобрался поставил на зимовку, снега в этом году много выпало, на альтезе ездить не вариант (пешком ходил вся зиму да на трамвае ездил) на неделе раскидал машину, ямы в гараже нету, поэтому проще выдернуть мотор чем коробку лежа под тачкой снимать + надо сальники поменять, электрику получше упаковать. сегодня повозился с коробкой, вся беда оказалась в том что открутился болт который держит выборку передач. закрутил, коробку собрал, вроде все включается, через 1-2 месяцы попробую. на всякий случай купил запасную коробку. други говорят крась подкаподку раз такое дело, мне лень) Смотивируйте на покраску подкапотки)))