Beni

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Beni

  • День рождения 13.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Салават
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

1 482 просмотра профиля
  1. Осенью продал тезу и при продаже была возможность узаконить свап на джей цена вопроса была 30 тыс, вписали 1турбо джей 180 лс, и в сертификате о соответствии изминений в конструкцию или как там правильно, в нем полный перечень идет, если какая то деталь осталось стоковых то написанно "без изменений" в графе двс написанно заменен на бензиноый 1JZ в гафе выхлоп написанно 1 глушитель (а это значит что он уже не стоковый), чувака первый раз остановили поругали, потом он ксерокопию сертификата сделал и с собой возит, Тормозят в очередной раз диалог примерно такой - ты когда глушитель поменяешь? - я не собираюсь его менять - что значит не собираюсь менять?!!! протягивает им сертификат и доки на тачку с правами, те уходят в свою машину, через несколько мин возвращают доки и говорят - уровень шума нужно замерять но у нас прибора нету так что езжай))) Прямая трасса на конце блиц нюр спек
  2. Beni

    Samolet

    Купил заднее стекло, доволен на 100%
  3. а я недавно купил себе Wileyfox, а раньше у меня был LG spirit, так вот, по спекам Wileyfox получше LG, а р реале он такой тупой, каждый день зависает, а у меня еще работа такая постоянно фоткать надо и отправлять, я скоро его об стену разфигачу!!!!! Зашел сегодня в евросеть бабки положить, пока в очереди стоял, наблюдал, продавец консультант какому то мужику нахваливал Wileyfox типа 8 ядерный проц 13 мп камера, и он вообще не глючит, впаривают как могут, и мне впарили!!!
  4. Beni

    JZ Brothers

    Шкив кондея на 1гте jzx100 140mm
  5. Beni

    JZ Brothers

    Ребят кто шарит обьясните!! Нужен ли кит охлаждения 6 цилиндра на альтезу с JZ? Недавно подкинули такю инфу, что кит охлаждения 6 цилиндра нужет только на марках, из за того что у них стоит краник на печке, радиатора, а на пример у сливы S15 такого кранника нету и жидкость постоянно циркулирует через радиатор печки поэтому кит охлаждения 6 цилиндра ненужент на ней. Это мнение правильное? У альтезы есть кранник на радиаторе печки? Самолет через час пойду в гараж если не забуду то померю!
  6. Beni

    JZ Brothers

    6 тыс просит
  7. Beni

    JZ Brothers

    Работает эта тема по снятию отсечки по воздуху? получится с ними дунуть чуть больше кг к мой джей? знаком ли ты с автором статьи? расскажи по подробнее. оч интересно!!) Самолету вроде у меня движок едет нормально, узеты обьезжаю. наверное у твоего соседа не та беха или мотор устал(он там турбовый 3 литра). ну и заезжали мы с ходу с 50 кмч до 200. Варятли 2 атмо джей проиграет 1 турбо пол корпуса в таком заезде.
  8. Beni

    JZ Brothers

    В городе есть 2 бнв (3 купе е90 врорде по птс 306 лс), гоняю в ними с ходу по прямой, и едем вровень, много раз заезжали, в ровень едем и все, ну дунь ты сUкa чуточку больше, а хер там, иногда бывает все идет по плану но на килограме как отсекет и пол корпуса минимум слетаешь сразу. Наткнулся на такую вешь, обманка на отсечку по воздуху. хочу ее + бустконройле и 1.2 баррррр на таких заездах дуть. https://www.drive2.ru/b/454850369298629118/
  9. Продаван возврат делать отказался.
  10. Beni

    JZ Brothers

    У меня были высокие холостые 1000 примерно, после того как я подал сигнал с IGT на SP2+ стало все норм
  11. Beni

    JZ Brothers

    гетраг особо не шумел (тише чем у друганов) утром вышел завел начал выезжать из сугробов, первую заднюю первую заднюю и все, осталось на задней передаче, по всякому пробывал, ни в какую задняя не выключается, до сервака добрался кардан скинули попробовали молотком нейтралку включить не включается, на этом пока все. как желание будет коробас сниму посмотрю, вполне возможно что шарик который фиксирует передачу подклинил, либо хана механизму который выбирает передачи. Летом коробка начала тупить задняя влючалась только так; выжимаешь сцепу включаешь сначала первую а потом заднюю, отпускаешь сцепу. Если сразу на заднюю то через раз получалось.
  12. Beni

    JZ Brothers

    Последни раз покатался в сильную метель, и когда парковал тачку возле дома понял что зимой будет совсем не айс с таким клиренсом, на след день отехал коробас, как раз на зиму тачку поставлю в гараж, для зиму купил себе гажули тачка вообще говно, ладно хоть ездеет))
  13. Beni

    JZ Brothers

    недавно поставил датчик буста и понял что днем по городу очень аккуратно езжу, максимум 0.2 надуваю))) ночью уже как обычно газ в палас))
  14. Beni

    JZ Brothers

    Теперь понятно в чем дело) у меня 80 труба прямой выхлоп на консе нюр спек. А как срабатывает эта отсечка, я изначально думал что байпас скидывает давление, недавно мне сказали что это мозг топливо отрубает.
  15. Beni

    JZ Brothers

    Начал ловить отсечку по бусту, 1jz gte jzx100 мозг AT вечерком на улице -1 примерно 1 передача 0.6 2 передача 0.7 3 передача может чуть больше 0.7 4 передача примерно на 5-6 тыс буст 1 бар газ в палас, а байпас сам скидывает давление. такой короткий пшик и тяга резко пропадает на пол секунды. Байпас подключен правильно через солиноид и на мозгах пин тоже есть. Если накинуть на байпас шлагнг на прямую с вакума (задросельного пространства) теоретически он должен так же работать но отсеки уже не будет, как на это отреагируют мозги? И вообще у кого сколько отсечка по бусту? на 1 джее на ат мозгах