Alex364

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex364

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ---

Посетители профиля

190 просмотров профиля

Достижения Alex364

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Интересно, кто-нибудь пытался укоротить стандартный шифтер на акпп и сделать как в GTR'e? В смысле снять его, обрезать, нарезать новую резьбу и поставить какую-нибудь рукоятку (например от IS-F), чтобы она была почти у самой поверхности тоннеля. Интересует насколько сложно снять шток и можно ли его запороть (и самое главное, в случае чего, достать новый).
  2. Если просто по ширине смотреть, то спереди будет однозначно на кочках и при отыгрывании подвески по крыльям тереть, сзади аналогично. Сужу по своим опыту своих зимних колес, сток подвеске, стоковому развалу и незагнутому канту: перед 8jj ET+35 215/50R17 - трет подкрылки при сильных поворотах руля, на лежачих крылья не задевает только если осторожно проезжать, при отыгрыше подвески (когда машина на скорости качается) - не замечал, чтобы задевало крылья. зад 9jj ET+25 215/50R17 - на кочках до крыльев достает всегда, при раскачивании машины на ходу начинает задевать когда в салоне помимо меня есть пассажир (с их количеством ситуация ухудшается). У тебя с твоими размерами колесо будет и выше (почти на сантиметр) и сильнее выпирать наружу (на 12мм спереди и на 8мм сзади), чем у меня - вангую, что в крылья будет упираться на кочках и неровностях. Можешь попробовать кант загнуть и немного развала добавить, катнуть арки, хотя я бы просто советовал бы взять 205-215 ширину и профиль 50 или меньше. Зачем тебе такой джип?