Stasevich

Пользователи
  • Публикаций

110
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Stasevich

• День рождения 25.06.1982

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

• Сайт
    https://www.drive2.ru/r/toyota/1035275/

Посетители профиля

2 140 просмотров профиля
  1. Stasevich

ПРОДАМ ДВС 3S

Все хорошо! Если нужны дополнительные фото, пишите!
  2. Выносные катушки с бронепроводами Nology Hotwires Используется для меньшего нагрева катушек ДВС 3SGE Полный комплект для установки, состояние рабочие В наличии Новосибирск, отправка любой ТК на выбор Станислав 9139207887 whatsapp, Viber. 4300р на банковскую карту у
  3. Stasevich

ПРОДАМ .

4. Stasevich

ПРОДАМ Комплект пневмоподвески

Все еще в продаже!
  5. Stasevich

ПРОДАМ Комплект пневмоподвески

Четырехконтурная пневмоподвеска от v0lt Регулировка клиренса путем заполнения воздухом пневмоподушек Исправный, полный комплект для установки В наличии Новосибирск, отправка любой ТК на выбор Станислав 9139207887 whatsapp, Viber. 47000р на банковскую карту
  6. Stasevich

ПРОДАМ ДВС 3S

TOYOTA ДВС 3SGE запчасти С пробегом 123км рабочий, наличие хона на стенках блока цилиндров, без навесного. В наличии Новосибирск, отправка любой ТК на выбор Станислав 9139207887 whatsapp, Viber. 20000р на банковскую карту
  7. Stasevich

Albinozz'ка

В Владивостоке! )
  8. Stasevich

Albinozz'ка

Немного AJS-А!
  9. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Ребятки, всех с 23 февраля! Подскажите кто делал увеличенный шкив, поделитесь чертежами или наводкой где можно взять инфу! Заранее благодарю
  10. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Отличненько ))
  11. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Вот и правильно )))))) Вот бы посмотреть на твою, вдруг у тебя и шкала как у меня на регуляторе, тогда можно будет мне вручную перевести режим и будет вуаля! Просто по той же смеси топлива у АТ и МТ я думаю разные показатели! Что требуется от меня?
  12. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Всем привет! Купил компрессор кит с двумя черными коробочками в комплекте, кит от АТ а машина МТ Может кто подскажет как его можно переделать мод МТ? Вскрыв коробочку на которой написано АТ Увидел вот такую картину! Попросил у владельца такой же коробочки только с надписью МТ сделать фото своей внутрянки! Вот, что мы видим в ней! Все очень идентично! Но есть одно отличие, разные регулировочные "колечки" с шкалой на них и стрелки указывает на разные показатели! Так вот меня мучает такой вопрос, может можно АТ перенастроить на МТ путем не хитрых манипуляций с стрелкой!? Также есть у меня гипотеза почему может быть разная шкала, может у них как и у полноценных компьютеров есть поздняя и ранняя модель !? Если не трудно, может кто еще выложить фото своих внутрянок!
  13. Stasevich

Капитальный ремонт 3S-GE Beams

Спасибо большое за потраченное время на мою проблему! Буду изучать
  14. Stasevich

Да с шатуна! Чтоб не заливать фото, отпишу так 1ш - 32BW2 вкладыш D2BA 2ш - 32BW2 вкладыш D2BA 3ш - 32BW2 вкладыш D2BA 4ш - 32CW2 вкладыш D2BA Как то так!
  15. Stasevich

Колено в порядке, не точено! Есть вот такая маркировка на шатуне и на вкладыше, по ним можно узнать?