Stasevich

Пользователи
  • Публикаций

106
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Stasevich

• День рождения 25.06.1982

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

• Сайт
    https://www.drive2.ru/r/toyota/1035275/

Посетители профиля

2 060 просмотров профиля
  1. Stasevich

ПРОДАМ Комплект пневмоподвески

Четырехконтурная пневмоподвеска от v0lt Регулировка клиренса путем заполнения воздухом пневмоподушек Исправный, полный комплект для установки В наличии Новосибирск, отправка любой ТК на выбор Станислав 9139207887 whatsapp, Viber. 47000р на банковскую карту
  2. Stasevich

ПРОДАМ ДВС 3S

TOYOTA ДВС 3SGE запчасти С пробегом 123км рабочий, наличие хона на стенках блока цилиндров, без навесного. В наличии Новосибирск, отправка любой ТК на выбор Станислав 9139207887 whatsapp, Viber. 20000р на банковскую карту
  3. Продано! Можно удалить!
  4. Все верно, помогать родному мозгу управлять работой чарджера, будут два этих чипа! Прирост в среднем + 50 лошадок! Полный комплект для установки!
  5. Stasevich

Albinozz'ка

В Владивостоке! )
  6. Stasevich

Albinozz'ка

Немного AJS-А!
  7. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Ребятки, всех с 23 февраля! Подскажите кто делал увеличенный шкив, поделитесь чертежами или наводкой где можно взять инфу! Заранее благодарю
  8. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Отличненько ))
  9. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Вот и правильно )))))) Вот бы посмотреть на твою, вдруг у тебя и шкала как у меня на регуляторе, тогда можно будет мне вручную перевести режим и будет вуаля! Просто по той же смеси топлива у АТ и МТ я думаю разные показатели! Что требуется от меня?
  10. Stasevich

Компрессор-кит Blitz

Всем привет! Купил компрессор кит с двумя черными коробочками в комплекте, кит от АТ а машина МТ Может кто подскажет как его можно переделать мод МТ? Вскрыв коробочку на которой написано АТ Увидел вот такую картину! Попросил у владельца такой же коробочки только с надписью МТ сделать фото своей внутрянки! Вот, что мы видим в ней! Все очень идентично! Но есть одно отличие, разные регулировочные "колечки" с шкалой на них и стрелки указывает на разные показатели! Так вот меня мучает такой вопрос, может можно АТ перенастроить на МТ путем не хитрых манипуляций с стрелкой!? Также есть у меня гипотеза почему может быть разная шкала, может у них как и у полноценных компьютеров есть поздняя и ранняя модель !? Если не трудно, может кто еще выложить фото своих внутрянок!
  11. Stasevich

Капитальный ремонт 3S-GE Beams

Спасибо большое за потраченное время на мою проблему! Буду изучать
  12. Stasevich

Да с шатуна! Чтоб не заливать фото, отпишу так 1ш - 32BW2 вкладыш D2BA 2ш - 32BW2 вкладыш D2BA 3ш - 32BW2 вкладыш D2BA 4ш - 32CW2 вкладыш D2BA Как то так!
  13. Stasevich

Колено в порядке, не точено! Есть вот такая маркировка на шатуне и на вкладыше, по ним можно узнать?
  14. Stasevich

Да толи я дурак, толи лыжи не едут... Не могу я там разобраться, ткните пальцем где и как Может на форуме есть об этом темы?