Polonium

Пользователи
  • Постов

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Polonium

  • День рождения 14 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НН
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Посетители профиля

2 038 просмотров профиля

Достижения Polonium

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ээ, а где онборд?? До этого вообще по кольцевому треку не ездил? только на компе и сразу в болид?) Хорошо, они по русски не бельмеса, а то в следующий раз к кгбэшникам местным попадешь))
  2. Polonium

    Юмор

    я за то, чтобы оставить все в одной ветке)
  3. перед рено надо челом бить публично, со следующего года они вроде как клиентской командой для них станут, вообщем ничего хорошего для РБ не будет в следующем сезоне - будут с маклареном бороться) зато на мэйноры поставят мерседесы и гсм от петронас
  4. РБ походу в следущем году опять останутся с говеными моторами, типа ферарри 15 года
  5. брал гпн 5в-40 синт. заливал в поджопник (ниссан максима) - все норм, без нареканий.
  6. артем131, типа два обычных диска-органика?) Ahdpey, редуктор торсен 8", коробас последние года не трогался, до этого не знаю. но он на удивление живучий. на 3s-gte такая же J160? значит сцепа подойдет без проблем? или с проблемами?
  7. в пробке реально ехать? или когда привыкнешь? или с частыми остановками всегда песец? вообщем, делитесь опытом езды на 2х дисковой керамике и карбоновом сцеплении!
  8. ессно турбо) только сейчас где-то 410-420Нм, но с запасом нужно до 500 Rassel, у тебя сейчас какое? сколько живет? как по комфорту?
  9. похоже, моя однодисковая керамика подошла к концу (симпотомы ниже), поэтому решил поизучать этот вопрос. итак, есть 3s-ge + J160, нужно сцепление, чтобы переваривало 450-500Нм. машина хоть и не повседнев, но трафик, светофоры, пробки все-равно будут попадаться. поэтому в идеале хочется и не зело жесткое и надежное. из керамики/металлокерамики (это вообще одно и то же?) для меня пока сводится к двухдисковому демпферному. почитал в соседней теме, неплохо отзываются про ORC. но есть еще карбоновое сцепление. кто что за него слышал? у кого есть опыт его владения? где-то читал, что оно как раз и держит большой момент и для использования в городе комфортно. ЗЫ. симптомы моей сцепы: не выжимается до конца. педаль нажимаю - любая из шести передач упирается. да и ход педали стал заметно меньше. скорей всего это сцепа?
  10. лучше позвоните солу - так себе среднячок, можно смотреть за счет воспоминаний о брейкинг бэд. наркос можно смотреть вполне, до брейкинг бэд конечно не дотягивает. лучше декстера, во все тяжкие пока не видел сериалов тру детекив 2й сезон вышел?
  11. ну это если больше 30к никуда не уедешь, а запрет на продажу это да, запросто
  12. а болты крепления даунпайпа к гаррету GT2871 где можно найти? там хитрые какие-то..
  13. неправильный итог. а правильный: нефиг на карте бабло держать, особенно на сберовской, черный нал решает)
  14. если авто для гонок - любое масло нужно часто менять)) трансмиссионку в таких же условиях нужно раз в сезон менять (т.е. раз в год)