alex_is200supercharged

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_is200supercharged

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Scotland/Riga/Краснодар
  • Автомобиль
    IS200 Supercharged

Посетители профиля

995 просмотров профиля

Достижения alex_is200supercharged

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет Всем. народ помогите найти в краснодаре бензостанцию от аристо jzs161, масляный поддон от него же и длинные болты под опоры двигателя. если кто может помочь пишите в личку или +4478147 два два 6 ноль 6 вайбер или ватсап
  2. Чет я запутался, вообщем у меня дифф a02b какое масло мне туда лить? Вроде понял, такое же как и в коробку
  3. это то понятно, только он 'умный' и говорит, что только на рс200 з эдишн стояли такие и типо хрен найдешь, на что я ему ответил - что они все одинаковые. он типо пох по номерам у меня толще и круче как на фотке и уперся хоть ты тресни. просто интересно от чего они. у него как он утверждает именно как на фотке слева
  4. вот он скинул фотку. Слева у него - справа сток. может кто по виду скажет от чего это?
  5. Народ подскажите: Мне пытаются доказать что на альку рс200 з эдишн ставились какие то мега крутые нижние шаровые (перед) типо толще и больше. Это правда или чушь?
  6. Они у нас дешевле, чем оригинал и вроде не китай. Или все же оригинал?
  7. Народ а что по поводу Febi Bilstein? вроде как качество у них хорошое и поставляют детали на заводы (другие марки авто) номера 43106 и 43105 по каталогу Febi или все же оригинал?