Komarovsky

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Komarovsky

  1. fix мотор контракт, ставил летом, пробег чуть больше 100. вскрывали,смотрели, все хорошо. работает и едет ровно. Клапана не цокают на старом моторе была проблема противоположная вообще, прогревочные были 1900 и падали до 1200 при прогревер. Потом все норм было. Тут на оборот все)
  2. fix на дроссельной заслонке он находится недавно чистил опять и заслонку и датчик, помогло на какое-то время все по старому, думаю проблема не в нем
  3. заскрипела моя ханса. синхронно, сучка) стерео теперь с двух сторон=) откатала 8 месяцев от супры эти брать 42210-14010 ?
  4. хорошая тема, че) я сейчас музыкант диванный, дома на акустике поигрываю. Раньше, в школьные и студенческие годы, активно играл на басу и пел. Играли панк-рок, поп-панк. Обкатали золотое кольцо, даже в Москве бывали, в СПб. Сейчас все музыкальное распродал, остался добрый и верный бас фендыр про-модель Майка Дерта (басиста из Green-day), да акустика маршал. Времени не хватает ни на что, но желание поиграть в банде время от времени всплывает, но все заканчивается парой репетиций=)
  5. привет соседям=) Город невест, жаль, что не красавиц=)))
  6. Samolet практически каждый месяц загоняю машину на подъемник, все окей. слышал, что они не долговечны, как сдохнут поставлю супра-решение
  7. Поставил плавающие 1061215 от Точка Опоры, сделал сход-развал. Филейная часть авто начала очень сильно гулять, проявлялось особенно при прохождении поворота на скорости. Страшно было на скорости больше 100 словить любую неровность. Заменил их после недели использования на Хансу HR822323. Сделал повторный сход-развал. Все стало гуд. Катаюсь на хансе с июля месяца, то есть полгода. Полет нормальный
  8. Александр 8 920 131 17 84 Ярославская область, город Рыбинск _________________________________ Bergamot может лучше список обновлять? его хоть распечатал да в тачку закинул, а то если интырнета нет, то и помощи нет( актуально было для меня не так давно ночью в Рязани(
  9. день добрый! машины тойота алтезза АС, 1г мотор на автомате, дроссель механический Проблема, -нет прогревочных оборотов. завожу - обороты 950-1000, по мере прогрева двигателя обороты ползут вверх! до 1400. Такая петрушка только на холодный мотор. Машина едет хорошо, не тупит, двиг работает тоже гуд. Дроссель чистый, датчик ХХ тоже (раньше залипал, почистил, теперь не залипает), VVTI чистый, рабочий что может быть?
  10. 5 часов назад домой вошел! 1900 км осилил за 27 часов =) все супер!
  11. Треzвый ахахаха) понял) ментов бояться - на альтеззе не катать!
  12. prizrak661 да я бы везде там хоть на неделю остался =) время течет, как сцуко...
  13. Земляк спасибо! едем в понедельник, уже решили. точно через Азов! вчера взяли жилье в Голубицкой!
  14. Abik.4l спасибо тебе! знаю про такой вид развода
  15. Грек спасибо! у нас не получается выехать в выходные, поэтому едем на неделе. надеемся доехать за сутки без остановок
  16. prizrak661 а и заедем! как раз через Азов поедем цукерову балку объезжать=) Prohogiy огромное спасибо! как раз вспомнил, что нужно поставить защиту!
  17. Треzвый спасибо! простые истины=) baseckiy@mail.ru Спасибо! до Черного доедем, в планах было поколесить по полуострову! Интересно, а "жить в палатках на Бугазской косе" можно бесплатно? или же все "выкуплено" и придется платить "хозяевам" ? B1ackBug Спасибо! не, наркота не наша тема=) мы везем с собой кальян, но как я уже понял, табак лучше купить на месте... Taimyr выедем около 8-9 из Рыбинска 13 в понедельник, на месте будем, если без ночевки ехать то 14 примерно в это же время. А так с 14 по 24 примерно хотим остаться Abik.4l Спасибо! 14 прибудем или вечером или ночью
  18. все пугают Вашими слугами закона. а у меня еще и номера московские, ну подмосковные 150, значит буду у них долгожданным гостем?
  19. уже июль, чтоли ?! точно пора отдыхать исправил
  20. Все доброго времени суток! Вообщем почти спонтанно собрались в путешествие: Рыбинск (Ярославская область)-Голубицкая (Краснодарский край). Первая столь далекая поездка на авто для всех участников. Едем вчетвером на 2 недельки. Выезжать планируем 13 июля. Маршрут не составлен, жилье не забронировано, поэтому, собственно, сабж! Очень интересует дорога: состояние, пробки, прочие нюансы. Служители правопорядка: за что дерут, на что глаза закрывают. Места все советуют разные, предпочтение собственно одно, чтобы было тихо-мирно-чинно-благородно; мой стройный компас - жена- выбрала, почему-то Голубицкую. Как там живется? Ближайшие интересности? По пути, наверное, сделаем остановку в Воронеже, тут интересен недорогой и спокойный отель/гостиница. А так мы с собой палатки берем =)) В качестве отчета планируем снять мини-фильм по поездке! И очень хочется познакомиться, встретиться и пообщаться с одноклубниками! Заранее спасибоу!
  21. zubbizub пригоняй! встретим как полагается! у нас летом хорошо. Kravchuk_Vitaly привет! pelican76 тормозилки?