Komarovsky

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Komarovsky

  • День рождения 02.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рыбинск
  • Автомобиль
    Altezza V8

Посетители профиля

2 857 просмотров профиля

Достижения Komarovsky

Newbie

Newbie (1/14)

  1. если будет какая-нибудь встреча или так потрещать, звоните или пишите в whats-up! 8 92o-131-1семь-84 Саша
  2. 2ReaL я поеду) можно увидется
  3. куплю 1. ALTEZZA 2. от 2000 3. - 4. АТ/МТ 5. Не важно 6. До 500 т.р. 7. Личка, ватсап 9201311семь8четыре
  4. всем привет! кто-нибудь знает эту машину? http://irkutsk.drom.ru/toyota/altezza/24466401.html
  5. fishghost У меня была такая беда. прибор включается через раз: пробовали на 2х алтезах и одном лексусе. Он либо выключается и включается постоянно либо работает около 2 минут и зависает на некоторое время, потом либо отвисает, но не на долго либо вообще продолжает висеть пока не переткнешь разъем. Клубень у которого покупал -VREN- посоветовал сделать, то, что посоветовал выше я Чтобы выключался кинул на АСС провод
  6. fishghost спаяй эти 2 провода в любом удобном месте и проверь. это не сложно. рад буду, если тебе это поможет
  7. Dulceata ань, илюхе смирнову напиши, он хотел без стекла себе фонари
  8. парни, есть у кого ручка передняя левая. именно хромированная часть - сама ручка
  9. нужен 1 колпачек от Rays Volk Racing Evo4
  10. Taimyr море не маловажная составляющая, но принципиально из-за него отдых свой не строим) да в Ейске вроде и не море, а залив мы решили ехать туда, жене по фоткам понравилось все меня настораживает уж больно большое количество негативных отзывов об отдыхе в этом месте...с голубицкой было веселей) ну для нас не проблема будет махнуть оттуда в Анапу или еще куда
  11. Taimyr начитался вчера про море в Ейске неужели там оно везде мелкое и грязное?
  12. toce думаю съездить, сравнить) в Голубицкой спокойно было, за движем к Вам в Анапу ездили