yaponomat

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yaponomat

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чапаевск
  • Автомобиль
    Toyota altezza

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/papin_viktor

Посетители профиля

1 199 просмотров профиля

Достижения yaponomat

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет, У меня электронный дросель на 1g-fe и нет датчика холостого хода. Но на холостых вибрация по кузову и на руль передаётся, после того как противотуманки поставил. Отключил их но вибрация не ушла. Говорят надо датчик ХХ смотреть или настраивать. Подскажите кто что знает. ПЛЗ
  2. у меня ситуация такая же только у меня алтеза без трс а двиг 1gfe от lexus. можно на передний датчик запаралелить и всё работать будет?
  3. привет всем, у меня абс на 2 датчика с переди, и к нему для работы спидометра нужна подключить датчик скорости с коробаса. от абс идёт синий и красносиний провод для его подключения, а сам датчик подключен к мозгу. как подключить вот в чём вопрос
  4. Подскажите что это, ошибка с0210 задний правый датчик abs. у меня в комплектации только передние датчики. у меня не работает спидометр и расходомер. Когда мотор стоял 1jz abs был отключен вообще и скорость бралась с коробки. сейчас воткнули 1gfe подключили абс, блок абс оказался не рабочим и с разборки заказан другой по номеру, рабочий. только теперь скорость не показывает. куда посмотреть можно?
  5. привет всем, загорелась abs, посмотрел ошибку с0210, задний правый детчик, но у меня его нет по комплектации, только 2 с переди. как так?) напряжение к переднему правому датчику идёт 0,6
  6. фильтр поменял такая же фигня произошла, а вот пару дней назад специально поставил на подъём завелась с пол тычка так же и на склоне. какая то плавающая фигня
  7. привет. такая проблема когда машина стоит ровно она всегда заводиться норм, но вот на днях ездил в самару поставил в горку и пытался завести, стартер крутит и всё, ничего с ней не делая она завелась через пол часа. в баке не меньше 20л. было. Сейчас ставлю на склон заводиться норм. Но иногда такая история повторяется. У кого какие мысли
  8. подскажите пожалуйста. Машина Тойота Алтеза стоял двиг 1jz-gte свапнулся на 1gfe от лексуса, выяснилось что блок упр abs не работает, поменяли, спидометр ожил. (до этого не двигался) проблема вот в чём, плавают обороты при езде с утра это особо отчётливо ощущается, на педаль газа не хочет реагировать адекватно, может норм разгоняться может и с рывками может вообще ехать потихоньку и сколько не жми на газ ей пофиг. и Отсечка при езде 3 т оборотов. при Р и нейтрале газуешь всё ок.
  9. отсечка на 3т. оборотах, только при езде. может быть шкив коленвала? и как проверить если он?
  10. у меня скорости даже не переключаются она не едет практически в серваке снимали клапан vvti и в проводки полазил но ничего не сделал, она поехала мин 10, а потом всё опять вернулось http://tourerv.ru/forum/showthread.php?p=1537516 вот проблема 1 в 1. но он я так понял не решил
  11. После свапа на 1g-fe машине не поехала... обороты прыгают при езде, на холостом всё ок, чуть больше 2 т оборотов начинается скачки, подумал на клапан vvt-i, отключил его вышел чек и всё равно не едет, почистил его поменял резинки всё тоже самое. Подскажите плз
  12. я так и подбирал, там не понятно с vvti или нет двиг стоит