bbiddybye

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bbiddybye

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Посетители профиля

979 просмотров профиля

Достижения bbiddybye

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мой стоковый сарай. Фотал на домкрат.
  2. Может кому полезно будет. Наглядно - эспелир, гита gxe10, sxe10. С заводскими метками.
  3. Отлично. Чиркани в личку альтернативные способы связи, вк, ватсап, что будет удобнее. Спасибо.
  4. Приветствую.Ребят, может завалялась у кого крышка заливной горловины бачка омывателя, или сломанный бачок? Крышку потерял, новый бачок покупать нет желания. Движок первый гоночный. Куплю, обменяюсь.
  5. Недавно в вк натыкался на то, что люди негодовали, мол этот персонаж продает их колёса под видом своих.
  6. Приветствую. Ребят, срочно нуждаюсь в катушке на первый гоночный. Кто-нибудь продаст?
  7. Шутить с шарами мысли небыло. Может шар подделка? На наклейках есть различия.
  8. Приветствую. Нужен совет по нижним шарам. Суть в том, что были установлены новые оригинальные нижние шаровые, до этого справа стоял CTR, после которого палец оригинала провалился в поперечный рычаг глубже, и не хватило резьбы - подложили шайбу под гайку и все затянулось. Месяц не прошел - руль потяжелел и заскрипел шар, новый, оригинальный! Вд-40 под пыльник и скрип прошел и руль закрутился как раньше (на долго ли?). Как быть, покупать опять новый шар и рычаг, т.к. При более глубокой посадке могло (могло ли?) выдавить смазку из под пыльника, или с этим шаром можно провести смазочные работы и дальше ездить? Со скрипом ездили недели 2, т.к. На сто мне приговорили верхний шар и я не торопился его менять
  9. Приветствую, земляки. Случайно никто не продает капот, цвет серебро? Ну и может кому нужен мой, битый с как оказалось кучей шпакли, для экспериментов?