MEX777

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MEX777

  • День рождения 28.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    rats
  • Автомобиль
    Altezza RS200 VAZ210666

Посетители профиля

836 просмотров профиля

Достижения MEX777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. на тех штанах что я скинул каталиков вобще нет чтоле? у меня на моих штанах две лямбды до пламягасителей а там одна и в конце почемуто, куда ещё одну вваривать?)
  2. Всем привет, машина RS AT Купил я её уже с таким выхлопом и мотором (мотор контрактник 3SGE MT) 3 года гонял на тачке впринципе беды не знал, беда началась появляться в последний год,раза 3 заваривал пламягасители , только заварю чуток поезжу опять вертолёт на холостых) и тут ехал в гараж очередной раз устранять проблему и чёто лихо дристанул что выхлоп на бардюре сорвал нахрен. приехал в гараж всё снял, съездил купил уже 60гуся, вот задумался над тем что делать с этими пламягасителями , купить такиеже http://www.fox-exhaust.ru/index.php?cat=67 и вварить по новой ,или купить штаны https://vk.com/photo240932918_456243306 только меня одна лямбда смущает... банка Kakimoto Regu.92dB-Z , так вообще и тихо всё работало и огоньком постреливало)
  3. MEX777

    Коврик убийца

    Уже третий раз сталкиваюсь с проблемой что при кик дауне педаль газа попадает под коврик и начинается пи... первый раз это случилось 2 года назад как только купил машину в пробке был карман я нырнул и чуть не размазал жопу, всё обошлось . потом на полигоне в дрифте , обошлось что никого не было, меня просто развернуло. И вот недавно выезжаю с заправки залил полный бак 98шела думаю ща нажму ))) нажал а она как не в себе я нейтраль тормоз и стою в отсечку рублю по середине дороги, на меня проезжающие как на идиота посмотрели... думаю липучки к полу прибить. кто-нибудь имел подобный опыт?)
  4. Хочу по секрету рассказать вам об одной ситуации которая у меня произошла и возможно это дыра в законодательстве возможно просто ошибка и рано или позно придётся за всё ответить. В ноябре 2014 года я купил альтезу 200 сил. переоформил на себя в 1 мрэо москвы на красносельской номера оставил предъидушего хозяина М194ЕХ777, Я сам коренной москвич прописан в Москве, но по своему опыту передвижений по России на корпоративных авто с регионом СПБ в регионах России, на всех федералках трогают меньше нежели я езжу на корпоративных авто с московскими номерами. По Москве ситуация такаяже. Да и просто регион 777 сам по себе убогий. Недолго думая в мае 2015, когда ездил в спб, снял номера взял с собой доки , в 1ом мрэо по СПБ и ЛО произвёл замену ГРЗ (2850руб. осмортр проходить не надо главное чтоб страховка была). Через время на сайте налоговой моё тс со старым номером висело пречёркнутым, потом сформировалась квитанция на 4000 руб, те за пол года, я всё оплатил и ТС пропало из списка. Вот прошёл уже год ато и больше, в личном кабинете так ничего и не появилось и ходил в саму налоговую недавно по другим вопросам, заодно рассказывал данную ситуацию они развели руками... вот бы проверить эту тему. думал на мотаках грз поменять там, только боюсь что вдруг инфа просто загуляла где , а с мотаками сунусь и всплывёт всё
  5. Спасибо конечно. что официально я могу пойти в суд это я и так знаю. Мой вопрос заключается немного в другом... у человека нет ни имущества не оф рабботы и гражданин другой страны. ОФИЦИАЛЬНО Я ВЫИГРЫВАЮ СУД иду с исполнительным листом к судебным приставам. а они 3 года ничего не могут взыскать и особо не стараются , далее закрывают дело и оно уходит в АРХИВ. я остаюсь с носом потратив куча времени. Может на законадательном уровне есть какиенибудь ещё вещи например что ему не вернут ВУ пока он не расплатиться или какаянибудь заморочка с въездом выездом из страны... мне вот что интересно. СПАСИБО
  6. Вкратце. больше полугода назад Армян таксист(виновник) в Москве учудил дтп. машина не его,страховка отказала по причине левого полиса у армяна, + у меня средней тяжести по здоровью + моралка. по суду 1.5 лишение ему вынесли. левая страховка всплыла уже после суда( У него временная регистрация в МСК ещё месяца 2-3. официально не работает. на связь соответственно не выходит. Есть ли смысл делать независимую , катать иски? надеяться чтото получить??? или приставы просто потянут время и я останусь с носом... Можно ли привлечь к ответственности владельца авто с левым полисом.? ( есть официальное письмо от страховой что полис левый!)
  7. Такой вопрос . Аля после скользячки , замена водительской и заднего крыла точно,задняя дверь чуток пострадала по новому крылу возможно отбить. + обвес покорябался. если старые косяки плюсануть будет деталей 7-8. В Москве ценники нереальные. мне не лень отвезти тачку в ближ регион полюбому там дешевле Посоветуйте чтоб на совесть но ценник ниже. Спасибо
  8. Друзья где в москве можно сделать обычный дубликат с двумя кнопками. старый совсем развалился, на южке искал там ток с одной кнопкой ключи были в наличии(