алек@алтезза

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о алек@алтезза

Информация

  • Город
    красноярск
  • Автомобиль
    Toyota altezza

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля

Достижения алек@алтезза

Newbie

Newbie (1/14)

  1. подари мне колпачки я очень долго их ищу
  2. народ подскажите поменял пробку радиатора ,старая был сломан клапан посему то ,так вот поменял пробку на новую одинаковую стало выдавливать антифриз из радиатора,поставил обратно старую все нормально опять .из за чего это может быть
  3. получается он срабатывает когда включаешь кондиционер ,даешь нагрузку ,а постоянно будет работать левый вентилятор.,но он часто включается
  4. друзья помогите разобраться мне в проблеме. когда машина нагревается не срабатывает второй вентилятор точнее один работает другой нет .взял два проводка подключил его на прямую закрутился. я так понимаю они оба должны крутится
  5. подвесной кардана?или редуктора? нет
  6. ребят такая ситуация еду на алтеззе по трассе 120км/ч нажимаю на педальку газа начинается какая то вибрация в задней правой стороне .из за чего это может быть причины возможные .а когда газ убераешь пропадает вибрация
  7. скинь мне все точки и размеры геометрии кузова на альку kot86-oleg@mail.ru .пожалуйста очень надо
  8. подскажите где находится в машине тойота алтезза датчик температуры окружающей среды и какие провода цветом подходят к ниму ,схема,у меня на панели где должно показывать температуру стоят прочерки
  9. ребят подскажите где можно купить наручные часы алтезза как спидометр
  10. сделай мне монитор только у меня алтеза в простой комплектации что за тюдьпаны что за тюльпаны кто может на заказ сделать такой монитор с планшетом