Вольный

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вольный

  • День рождения 05.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СВАО, Отрадное
  • Автомобиль
    Altezza 1G-FE АКПП

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  • kity

  • Lifter

Достижения Вольный

Newbie

Newbie (1/14)

  1. спасибо Стасу Lucker за подключенную магнитолу)
  2. а я за гонкой и не гнался)
  3. Треzвый масло в редукторе недавно менял предыдущий хозяин ghostmed можешь ссыль кинуть?
  4. вчера сделал ТО на Альку у Макса Костючика из Миваки: замена ГРМ с роликами замена приводных ремней замена масла в движке замена масла в коробке замена жидкости ГУР замена антифриза замена тормозной жидкости замена свечей и прокладок вечных колодцев замена хвостовика коробки замена стоек заднего стабилизатора установил магнитолу вместо штатной кто-нить знает, где можно подключить магнитолу и переделать подсветку приборки и панели на диодную недорого?))
  5. Serenity13 цвет 3n3 тока у меня салон тряпка, но зато есть бестолковая штатная навигация)) диски стоковые с летней резиной) мухоловку в во вторник сниму как на ТО поеду ghostmed под пленкой все ровно) Maks Korchiyaki я ее задрался за последние 3 дня откапывать) вот тока что очередной сугроб убрал, но, чувствую, без толку - к утру опять навалит) забыл написать: ввезена была в 2004 году и все время находилась в одних руках. для 15-летней машины с пробегом 328 000 она в прекрасном состоянии
  6. Lincooler - до мухобойки еще руки не дошли) знаю, что ужасна Maks Korchiyaki - да, в Отрадном живу) на штампах, потому что от предыдущего хозяина достался только один комплект стокового литья, который обут в летнюю резину) на следующий сезон заменю на крыше судя по всему пленка
  7. привет)) а мир-то тесен)
  8. Вольный

    +1 Altezza В Москве

    Всем привет! Зовут меня Евгений. Я из Москвы. Альтеззу приобрел перед новым годом в качестве семейного поповоза 1G-FE АКПП полный сток и стоком останется) до Альтеззы у меня были 4 Селики в 20-м кузове - 3S-FE на автомате, БИМС на мехе и два гт-фора, последний из которых я по глупости ушатал об отбойник на Смоленском кольце во время этапа RHHCC в 2012 году. бортовик на драйве www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888190931/