Redyson

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Redyson

  • День рождения 09.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    LEXUS is300

Посетители профиля

1 702 просмотра профиля
  • 2ReaL

Достижения Redyson

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. Ищу участников клуба из Санкт-Петербурга. Хочу узнать, проходят ли встречи клуба в Питере, может сам организую встречу. Если вы из СПб, пишите.
  2. Здравствуйте, господа! У меня такая проблема. Авто - лексус ис300 Америкос. Снимал обшивку правой двери, чтоб проверить почему не работает колонка, колонку починил, поставил все на место, перестал работать стеклоподъемник и с самой двери и с водительского пульта. Так же перестала гореть лампа открытия двери. Снял обшивку водительской двери, проверить там контакты пульта. Все в норме. Другие стекла управляются. Поставил обшивку на место. И на этой двери перестала гореть лампа открытия двери. Что за полтергейст? Помогите советом. ))
  3. Я живу в сильно заснеженном городе и петля мне нужна, чтоб зимой из засады вытаскивали меня. ))))
  4. Всем привет. Такая проблема возникла - поставил передний бампер ТРД, теперь не достать буксировочные петли. Бампер получается ниже, чем горизонталь этих петель. То есть при буксировке мне оторвет полку бампера. Кто как решал эту проблему? наваривали к днищу еще одну петлю, или делали отверстие в бампере и ставили спортивную петлю?
  5. Такая цена на экзисте, на оригинал. Да и вся проблема не в цене, а в ожидании. ))
  6. Уважаемые знатоки, внимание вопрос!))) у меня стоят тормоза от Супры, при замене колодок потерялись V-образные пружинки. На заказ они 1000 р. и 22 дня ждать. Может кто знает, чем их можно заменить, или от другой машины взять?
  7. Да, кстати! У многих же стоят кулеры акпп. Хоть кто-нибудь бы сфоткал все детально и выложил на форум.
  8. Да да! У электрика был, именно 500 рублей мне это стоило. Но 2 лампочку в передней фаре он не заметил, а я не знал. Поэтому повесил к заднему фонарю еще лампочку на время. Теперь с поворотниками все решено уже, снял фару, поменял лампочку. А вот что с этим тусклым дальним делать - вопрос открыт.
  9. Да, все верно. в передней фаре две лампы, одна не горит. Неморгание задней, я бы сразу заметил. В крыльях нет повторителей. Спасибо за советы.
  10. А чтоб добраться до реле поворотника нужно разворотить всю коробку предохранителей в ногах водителя или как-то из под крыла добраться можно?
  11. Привет всем, а именно электрикам. )) Авто lexus is300, Американец. Помогите разобраться: сначала левый поворотник начал быстро моргать при работающих 2 из 2 лампочек. Попытался добраться до реле, в итоге видимо испортил что-то еще... При запуске мотора сразу загарается тусклый свет от лампочек дальнего света, при переключении на ближний, этот тусклый дальний гаснет.
  12. Привет всем! Вопрос состоит в выборе схемы подключения дополнительного кулера акпп. Не нашел четких инструкций, как это правильно сделать. И какую схемы выбрать: проводить через основной радиатор или напрямую от акпп к дополнительному кулеру?
  13. Всем добрый день! Владею Lexus is300 (usa), хочу поставить LSD для дрифта и ежедневной езды. Подскажите какой мне нужен диф 1,5 или 2way и где его купить?
  14. Всем добрый день! Владею Lexus is300 (usa), хочу поставить LSD для дрифта и ежедневной езды. Подскажите какой мне нужен диф и где его купить?