msa93rus

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о msa93rus

  • День рождения 07.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Видеонаблюдение
    Пожарная безопасность
    Охранные сигнализации
    Контроль доступа
    Краснодарский край, г.Краснодар
    8 928 2 5555 11
  • Автомобиль
    валит боком

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/meremyanin93rus

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля

Достижения msa93rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Прошу прощения. Я просто пытаюсь обратить внимание большего количества людей на проблему. Парни, неужели нет ни у кого толковых электриков в записных книжках. Помогите решить головоломку с машиной
  2. Парни, нужен грамотный электрик или экзорцист ) батюшек и бабок-шептуний - не предлагать)из истории болезни авто: не так давно перепаял подсветку на диоднуюи когда в блоке климата ставил шлейф не обратил внимание на то, что пара контактов не так вошли в разъемв итоге пропало освещение в салонезаменил пред PANEL, на 7.5 А - свет появился, но не показывали часы, не работал обдув - короче блок климатарешил глянуть что за беда с блоком, обнаружил проблему с шлейфом о которой упомянул в началеснял, выставил все фишки на шлейфе и аккуратно поставил на местостала моргать лампочка уровня толплива, и перестали подниматься/опускаться стекла с водительских кнопок (с дверей - работают)лампочка уровня топлива не горит теперь вообще и уровень топлива не показываетблок взят у pablompx куплен из красноярскасейчас я вспомнил, что когда снимал свой блок, из него выходили два провода - куда? в душе еб... !провода изолированы. установил новый мрх - остались все симптомы кроме одного, теперь на спидометре могу переключить кнопкой пробег с А на В и на общий.остальное осталось!!! не переключается селектор (ток через кнопку, не работают кнопки power snow, ц/з, и т.д. вопрос в тех таинственных проводах.или в другом.хз
  3. пришел блок мрх в сборе с предами радостный бегу домой ставлю ..УЙ ! проблема не решена! так же не работает климат, не показывает температуру, мигает лампа уровня топлива, стрелка уровня валяется внизу на ограничителе, не открываются окна с водительской панели, не работает центральный замок, селектор не переключается с положения Р (только через красную кнопочку) блок климата тоже заменен
  4. парни привет, узнайте у местных на разборках или у кого то mpx body toyota 89221-53020 очень нужен!
  5. только что на красноармейской/гоголя черная или темно-темно зеленая может и темно-темно синяя тезза цифры 706 "посигналил" ему проезжая мимо.. .. на велике
  6. парни есть у кого блок mpx альтезза рс200 ат дорест мой похоже накрылся не так давно перепаял подсветку на диодную и когда в блоке климата ставил шлейф не обратил внимание на то, что пара контактов не так вошли в разъем в итоге пропало освещение в салоне заменил пред PANEL, на 7.5 А - свет появился, но не показывали часы, не работал обдув - короче блок климата вчера решил глянуть что за беда с блоком, обнаружил проблему с шлейфом о которой упомянул в начале снял, выставил все фишки на шлейфе и аккуратно поставил на место стала моргать лампочка уровня толплива, и перестали подниматься/опускаться стекла с водительских кнопок (с дверей - работают) лампочка уровня топлива не горит теперь вообще и уровень топлива не показывает выписал блок климата у одноклубника https://vk.com/id19469928 , но не могу найти блок мрх - может кто свапал свою эрэску и у вас остался
  7. нашел блок, вскрыл - все резисторы и транзисторы целые запаха горелого нет НО! в блок шли два "левых" провода.. там они просто "были", т.е. не прияпаяны, не примотаны к какому нибудь из контактов - что за провода.. сигналка? сейчас достану все предохранители - проверю еще раз все
  8. а кто знает почему вдруг перестал показывать уровень топлива?тема такая короче.. перепаивал подсветку на диодную и изза того что чуть криво вставил шлейф на блоке климата сгорел предохранитель и внутри стало темно..Заменил пред.,подсветка восстановилась, но с дисплея исчезла температура за бортом, перестал работать обдув, заслонка - вообщем все фишки климата.Сейчас снял блок, обнаружил неправильно вставленный шлейф, поправил контакты и поставил на место. Работать ничего так и не хочет, плюс ковсему перестали с водительских кнопок открываться и закрываться окна, мигала лампочка уровня топлива а после и вовсе перестала показывать уровень.Блок климата явно сгорел, т.к плата воняет горелым. Предохранители вроде все целые..По знакомым ребятам ищу сейчас блокВнимание вопрос - связан ли блок управления климат контролем с тем что не откр/закр окна с водительских кнопок и с тем что перестал показывать уровень топлива.
  9. Привет всем! Недавно перепаивал подсветку на диодную и изза того что чуть криво вставил шлейф на блоке климата сгорел предохранитель и внутри стало темно.. Заменил пред.,подсветка восстановилась, но с дисплея исчезла температура за бортом, перестал работать обдув, заслонка - вообщем все фишки климата. Сейчас снял блок, обнаружил неправильно вставленный шлейф, поправил контакты и поставил на место. Работать ничего так и не хочет, плюс ковсему перестали с водительских кнопок открываться и закрываться окна, мигала лампочка уровня топлива а после и вовсе перестала показывать уровень. Блок климата явно сгорел, т.к плата воняет горелым. Предохранители вроде все целые..По знакомым ребятам ищу сейчас блок Внимание вопрос - связан ли блок управления климат контролем с тем что не откр/закр окна с водительских кнопок и с тем что перестал показывать уровень топлива. Буду очень признателен за развернутые ответы и помощь Альтезза,дорест, рс200 ат
  10. Привет! Парни, есть контакты по разборкам? может кто в гараже в разборе машину продает Напишите пожалуйста! А может у кого завалялось: подушка акпп и глушитель (задняя часть) если тут не отвечу мой тел 89282555511 а лучше на сразу рабочий звоните 89885232333
  11. Ребята, нет ни у кого съемника для шаровой? на пару часов
  12. р 448 ее 123 если чО - это я) кстати.. знаете что нравится, многие альтеззоводы приветствуют на дороге) а.. и парни, есть у кого съемник для шаровой??? не могу снять и пипец!!! все перепробовали с отцом - никак она падлюка не слазиет может у кого есть кенты на сто, у которых можно попросить эту приблуду оооочень признателен буду да да именно "на утриш" я на третьей лагуне всегда отдыхаю - райское место а с какими сестрами близняшками я этим летом там познакомился, ммм....
  13. Парни, привет! Может у кого из вас валяется ненужный верхний резиновый патрубок с радиатора на гбц, на 3sge Буду весьма признателен!!! 89282555511
  14. результат есть стало гораздо теплее морозы у нас обычно не долго держатся так что переживу)