Valery001

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valery001

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    BMW

Посетители профиля

389 просмотров профиля

Достижения Valery001

Newbie

Newbie (1/14)

  1. захожу сюда часто. читаю и вместе с вами угораю, а что написать то? если понимаю, что в осуществлении не хотят помогать. насчет первого года, да я уверена, что это не из-за нерешительности...поскорее выскочить замуж я не хочу, и тащить его в загс тоже. это скорее будет что-то вроде "знай я к тебе с серьезными намерениями". Всем спасибо за юмор, понимаю как это выглядит со стороны) Кстати я тоже из Нижнего
  2. ребят, я конечно понимаю, что все умирают от любопытства, но очень хочется конкретики, кто действительно может помочь?! кто может предложить место красивое, с возможным воплощением) кто может приехать и помочь организовать все это?)) примерная дата- 1 марта. вечер и да, вы снова ошиблись с девочкой)
  3. ребят, нашли не ту девочку -это раз, встречаемся 4.5 года - это два что накинулись не пойму - это три
  4. я пишу на форум именно для того, чтоб найти людей и уж с ними договориться о дате..примерно-конец февраля, начало марта. Молодой человек интересуется машинами, именно поэтому я хочу сделать это именно так, (23 года) конечно я и за избу горящую, но боюсь и без таких спецэффектов много накладок будет
  5. я написала на форум для того, чтобы понять сколько мне сможет помочь, тогда уж и будем думать над датой, местом и временем
  6. не надо будет вставать боком, буквы были бы просто в машинах.... эх, я понимаю всю вашу иронию, но мне правда нужны люди(
  7. Всем привет! Абсолютно неадекватной девушке нужны такие же неадекватные единомышленники!!! Собираюсь сделать предложение парню. Нужно как можно больше людей, которые могли бы мне помочь с этим. Идея: машины дрифтуют (такое мини шоу), а потом встают в ряд и получается фраза: "Давай поженимся", салют, музыка из машин...все дела... План не доработан, мысли и задумки приветствуются! кто может помочь в осуществлении, готов поработать за веселую идею, позитивные эмоции, новые знакомства и красивое видео пишиииииииииитееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только, пожалуйста, без нотаций типа "о времена, о нравы" или "уже девушки делают предложения?" и т.д. и т.п.)