Dominik7

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dominik7

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

329 просмотров профиля

Достижения Dominik7

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мужики всем привет, подскажите по ошибкам p0141 p0150 p0153, горят все 3, 0141 появилась раньше, и ничего не изменилось, расход тот же динамика тоже, каталики выбиты, стоят обманки, знакомый сказал нужно просто обманку почистить. Позавчера , загорелась ошибка пробоев катушки, ну и как следствие машина забухтела и пропала динамика, поменял катушку все стало норм, вчера теплый день , долгое время в пробке и снова забухтела т пропала динамика(ошибки пробоев больше не было)и вылезли последние две ошибки, когда машина остыла, мотор заработал нормально. Не знаю может это какая то не стандартная ситуация, что делать в первую очередь? Мотор 1g fe beams
  2. Да времени мне нет на форум есши есть спецы каторые этим занимаються ты посоветуй, мог бы я сидеть тут на форуме часами вопросов бы вообще не задавал.
  3. Где найти таких? Они заместо кондера его ставят или как, и компрессора сами делают или надо готовый комплект искать?
  4. Вообще обслуживать авто, чтобы мароки не было. Не так чтобы я в сервис приезжял и объяснял что это можно от марка поставить и тд. И если кто знает есть мастера кто компрессора ставит на бимсы.
  5. У меня такая же проблема, только перевылила температура, коробка на холодную стучит, отчетливый звук, причем достаточно громко и звук металла. Через минут 20 -30 пропал. При нажатии на педаль сцепления звук остаеться но чтановиться еле слышным, и ручка кпп под этот звук бьеться сильней. Пока двиготель грееться кажется что звук усиливаеться.
  6. Ребят подскажите сервис у нас в городе где в альках шарят очень хорошо.
  7. Всем привет, мужики подскажите в ис200 коробка j160 какое масло залить gl4 или gl+ gl4/gl5 ? щас залито Liqui Moly Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 в инете вроде пишут что беспощадно к синхронам, так как подтекает масло с датчика завтра нужно уже или поменять или долить.