Mastty

Пользователь
  • Публикаций

86
  • Посещение

Информация о Mastty

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

1 330 просмотров профиля
  1. Калининград есть кто,очень нужна помощь! в долгу не останусь!
  2. 1. Производитель. Полное название товара. Дверь в разбор для Toyota Altezza\ Lexus is 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Дверь левая в разбор 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. 1.Стекла левое и правое по - 800р шт 2.Молдинг перед дверей - 1000р пара ,есть левая с рестайла - 500р 3.Замок дверной с тросиками - 500р шт 4.Стеклоподьемник - 1000р шт 5.Петли - 1000р пара на две двери 6.Пищалка с заглушкой - 1000р шт 7.Дверная карта с рестайлинга - ПРОДАНО 8.Обшивка багажник - 1000р 9.Проводка дверей со всеми фишками - 1000р шт 10. Ручка дверная левая с косяком - 500р 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии г. Москва Упакую/отправлю 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Максим +79264945l5l (л.с, Смс,Viber) 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. Цена: 500-1000 Без торга, Карта Сбербанк 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаг 1. Производитель. Полное название товара. Дверь в разбор для Toyota Altezza\ Lexus is 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Салон с Lexus is 200 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. 1.Дверные карты 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии г. Москва Упакую/отправлю 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Максим +79264945l5l (л.с, Смс,Viber) 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. Цена: 2000 Без торга, Карта Сбербанк 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаг
  3. Приветствую, кто может посмотреть диски в Хабаровске, если все гуд и отправить тк? В л.с буду очень благодарен.
  4. Нужна помощь в Питере с пересылом!
  5. Нужна помощь в Братске, посмотреть диски,если есть кто откликнитесь.
  6. в г.Находка нужна помощь по дискам, продавец какой то мутный, кто может помочь отзовитесь, само сабой не за спасибо. 9264945l5l watsapp
  7. Парни нужна помощь в г.Находка отзовитесь кто может посмотреть диски на ул.Юбилейная д5 ,Watsapp 9264945l5l буду очень благодарен!!!
  8. ищу центральные колпаки для ssr koenig r18 может у кого есть и болтики для инеров буду очень благодарен нужно 16 шт
  9. Привет кто может помочь во владике очень нужна помощь, а именно надо глуть лот на диски с меня бенз ну и на дорогое пиво или можем договорится, буду очень благодарен тел для связи ватсап 9264945l5l
  10. Спасибо за информацию вот и хотел чтоб кто то с Владика попытался связаться))))) а то мутный какой то И цена очень странная Выдано предупреждение по пункту 2.10 Правил форума.
  11. Подскажите пожалуйста есть диски work equip DDC что означает эта DDC? и как будет с такими параметрами Work Equip DDC 18x9 18x10 9.0/10.0x18, 5x114.30, ET47/