Mastty

Пользователи
  • Публикаций

25
  • Посещение

Информация о Mastty

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. Помощники по городам и весям

Нужна помощь в Питере с пересылом!
  2. ПРОДАМ Полка нави, TRD юбка

1. Юбка TRD 2. Для стиля! 3. В хорошем состоянии, нет несколько креплений. Причина продажи. Купил новую в сборе с бампером 4. Город.Москва Возможность отправки. ТК Энергия, Деловыми, Кит 5. Максим телефон 8-926-494-5l-5l Дополнительно: Wats app, Viber 6. ПРОДАНО.Условия и способ оплаты. Наличные или на карту Сбера 1. Полка навигации «Рестаил» 2. Для стиля! 3. В хорошем состоянии, полностью рабочая. Причина продажи. Купил с планшетом 4. Город.Москва Возможность отправки. ТК Энергия, Деловыми, Кит 5. Максим телефон 8-926-494-5l-5l Дополнительно: Wats app, Viber 6. ПРОДАНО Условия и способ оплаты. Наличные или на карту Сбера
  3. 1. Hanbai dt-05r r17 9,5j et30 2. Диск, можно использовать как запаску 3. Состояние идеал! 4. В наличии. Москва. Отправлю ТК 5. Максим, Контактный телефон 9264945l5l Дополнительно: watsapp 6. 5000 Карта Сбера. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  4. 1. Work vs-xx r17 перед:8.0j et35 зад: 9,0j et35 3-x составные 2. Диски для стиля. 3. Состояние хорошое, небольшая коцка на одной полки, не кретично! 4. В наличии. Москва. Отправлю ТК 5. Максим, Контактный телефон 9264945l5l Дополнительно: watsapp 6. 30.000, торг , Карта Сбера. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  5. Помощники по городам и весям

Нужна помощь в Братске, посмотреть диски,если есть кто откликнитесь.
  6. Помощники по городам и весям

в г.Находка нужна помощь по дискам, продавец какой то мутный, кто может помочь отзовитесь, само сабой не за спасибо. 9264945l5l watsapp
  7. Парни нужна помощь в г.Находка отзовитесь кто может посмотреть диски на ул.Юбилейная д5 ,Watsapp 9264945l5l буду очень благодарен!!!
  8. Поиск Колпачков

ищу центральные колпаки для ssr koenig r18 может у кого есть и болтики для инеров буду очень благодарен нужно 16 шт
  9. Привет кто может помочь во владике очень нужна помощь, а именно надо глуть лот на диски с меня бенз ну и на дорогое пиво или можем договорится, буду очень благодарен тел для связи ватсап 9264945l5l
  10. Диски - Делимся опытом

Спасибо за информацию вот и хотел чтоб кто то с Владика попытался связаться))))) а то мутный какой то И цена очень странная Выдано предупреждение по пункту 2.10 Правил форума.