Al Giardino

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Al Giardino

  • День рождения 9 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

860 просмотров профиля

Достижения Al Giardino

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ещё не варю, но есть интерес! Можно фотки? Сколько пива? Куда ехать!?
  2. А ткните носом в тему, где разжевано про камеру заднего вида
  3. Да собственно ничего не надо, зазнакомиться хотел, да и вечерами после работы заняться не чем))
  4. Здрасти всем Хотел поинтересоваться, а кто обитает в гаражах на планерной!? Один мой товарищ проболтался про своего друга на лексе, который вечно что-то ковыряет в нем и обитает в где-то в гаражах на планерной.
  5. А куски развалившиеся наверняка опадут под крышку и придется снимать!?
  6. А как снимается клапан вентиляции? Тянул-тянул, так и не вытянул Шланги когда снимал, треснули Дубовые аж жуть..
  7. Заказывал крыло и грязезащитные фартуки на задние арки, все пришло в заявленном виде
  8. Аукс видел. Даже когда разбирал магнитолу, чтобы вынуть застрявшие диски, видел контакты к которым нужно подпаиваться
  9. Помогите разобраться: Альтезза 99 год. Стоит родная магнитола с двумя чейнджерами(один в магнитоле, второй в багажнике под минидиски) и ТВ. Нашел на авито магнитолу от лексуса: По катологу в жапанкатсе, это с 99-01 год, Встанет ли она мне? ТВ все-равно бесполезен, как и чейнджер для минидисков. Так хоть радио европейское будет Нашел фотку своей магнитолы: Похоже не подойдеть Или !?
  10. Последние пару недель ходил и мечтал об UZ-ете. Думал сейчас со всеми тратами и расходами разберусь и начну потихоньку финансово готовится к свапу... Почитал тему и понял, что я пок не настолько богат, чтобы думать о свапе UZа
  11. У меня не так, а вот так: Ключ в замке, зажигание выключено, дверь открыта = пии-пии-пии Ключ в руках, фары включены, дверь открыта = пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
  12. Диоды очень не красиво подсвечивают. Я покупал в северном маршале отдельно лампочки и отдельно светофильтры(резиночки) получилось около 50 руб за лампу со светофильтром, на экзисте оригинальная лампа с резинкой около 250 вроде стоит...