Костян26rus

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Костян26rus

Информация

  • Город
    ставрополь
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

976 просмотров профиля

Достижения Костян26rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну я и думаю что основа прогрева коробки в зимнее время производиться самой коробкой.
  2. Понял. А не следил за температурой зима / лето? Интересно какая получаеться рабочая температура.
  3. Просто все говорят про подогрев через основной. Ноо когда даже зимой машина прогреваеться термостат ну никак не открываеться и не гонит по полному кругу и по этому и подогрева как такового не происходит. Смотрел видео на днях тип нового субаря прогревал минут 20 темп масла мотора была 65 а масло в картере коробки 12-15 градусов. Ну как то так) просто некоторые говарят ты че? Конструкторы ж не дал..ебы если идет через осн радиатор значит так и надо) но я другого мнения и хочу провериться конечно) может конечно и я не прав) я хочу без всяких термостатов просто прокинуть охл на куль и все. У кого нибудь была такая система?
  4. Парни кто обходил родное охлаждение через радиатор, и на прямую ставил просто маслокулер? Как ведет себя температура? И вообще можно так или черевато?)
  5. Знакомый тоже ищет где на нашу КАЛИНУ сделать страховку. И ему говарят что с Москвы дали указание отечественые не страховать. Нооо в двух компаниях нашел где сделают только цена в одной 10500 а в другой 12тр. Я конечно был в шоке)
  6. Ну мне насчитали 10тр. Просто знакомый сказал что в краснодарском она меньше стоит. Вот и стало интересно)
  7. Парни интересно сколько обходиться страховка в вашем регионе.?
  8. да только не всегда они работают.
  9. Pablo_Escobar начнем с тебя)) то что ты сказал что сам можешь задержать отправку это минус конечно! но , об этом я думаю ты оповещаешь покупателя .. а не тупо просто не появляешься в сети! так любой нормальный продавец делает. и я думаю мало покупателей очухиваються через месяц как ты написал! MoDem. сумма не очень большая но при кризисе можно сказать не маленькая. и смысл не в сумме а в продавце. если для тебя норма впо пару тыщ кому нибудь просто на карту кидать то я первый в очереди)
  10. так я пока просто узнаю кто с ним вообще имел дело. но все же в наше время если даже приболел то все равно в интернете тем более продавец!
  11. спортик я же объяснил) наш клубник alex 777 из Новосиба должен был отправить посылку мне , и сутки уже молчит.
  12. кто имел опыт с alex 777?
  13. да это Кирюхи. вроде огонь тачка.