PavloKrr

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PavloKrr

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Альтезза

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  • konst

  • dems

Достижения PavloKrr

Newbie

Newbie (1/14)

  1. http://my.is/forums/f90/diy-mounting-hardware-l-tuned-sideskirts-installation-271412/#post3796349 - оно??? А как эта клипса держится в пороге??? У штатных закладных толщина миллиметра 4 а с этими получается, что порог в плотную притягивается к металлу - порог не выгибается из-за этого? При закручивании порога за счёт чего эта клипса не прокручивается? А вместо скобок которые с торца прикручиваются - что поставил? В целом хорошо держатся по этой "иностранной технологии"?
  2. Почитал эту тему с первой страницы. Наткнулся на высказывание, что в пороге дырки есть, но они якобы под слоем антигравия! Это так??? По порогам вообще как-то мало инфы(
  3. А если у меня в порогах нет отверстий, то я могу просверлить маленькие отверстия под диаметр ипсумовских клипс 76935-21010? Или не прокатит такой номер?
  4. 2,5 метра ИМХО едва-ли хватит на 4 крыла.....9 А по порогам не TRD, но оригинал для этих целей есть! Себе заказал для порогов! 76925-21040-B2
  5. Прикольная тема! Кто знает в комплекте 4 расширителя? Клеится на крыло и бампер?