Ivon

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivon

  1. отпилил болт рулевого наконечника, и все сошлось, поспешил навел тут кипишу, ладно пусть будет тогда еще доп инфа для тех кто будет это делать, парни спасибо еще раз за ваши ответы, молодцы не бросаете в беде!))) если кому надо могу фотки сделать как вышло, но думаю нет необходимости в этом!
  2. Парни всем спасибо за ответы и уделенное время на мысли о моей проблеме, я не отпилил болт крепления рулевого наконечника, и из-за этого, возможно, и не хватает этих 2-3 мм, вообщем поспешил наверное опять, кипишь раньше времени, так что сегодня вечерком постараюсь пильнуть его, и там будет все точно видно, всем респектоз!
  3. Вот какая у меня картина получилось, пока что не отпилил болт крепления рулевого наконечника, и суппорт не прикручен на нижний болт, из-за того, что упирается чуть чуть в болт наконечника, но это особо не меняет ни чего, так как суппорт стоит ровно и почти что прижат полностью, болт туго шел, я не стал его до конца вкручивать. http://photoshare.ru/photo15606648.html http://photoshare.ru/photo15606649.html Вот еще 2 фото со стороны мотора
  4. вот по этому номеру заказывал диски, точно конечно не уверен, но скорее всего, читал тему эту и все номера и чертежи брал тут. Позже сделаю фотки
  5. Парни всем привет! Заказал новые диски, 315 размера, стал примерять с супортом от цельсиора, сделал проставки под шаровую из старых шароввых, эксцентрики со смещенным отверстием, супорт чуть касается болта крепления рулевого наконечника, но не сильно можно отпилить чутка и касания не будет, но вот диск не влез, его нужно смешать наружу на пол сантиметра примерно, либо как вариант метабой точнуть сам супорт, в местах крепления к кулаку, следовательно супорт осядет глубже и касаться с диском тогда не будет, почему то я не ожидал такой проблемы, не хотелось бы супорт точить, кто подскажет, в чем моя ошибка, может диски не те заказал, вроде от сельсиора, а есть разница в UCF20 и UCF30 в размерах самого диска, а именно в толщине посадочного на ступицу? Кто знает подскажите плиз, заранее спасибо!
  6. Куплю диски тормозные и переходники для IS под Цельс 20/21, кто продаёт, кому не нужны и валяются, помогите!
  7. Ткни, если не сложно, а может кто продаст, кому они уже не нужны...? Токоря толкового не знаю.
  8. Всем привет, подскажите где можно купить комплект эксцентриков для установки UCF21 на is200? Есть супорта, заказываю диски, осталось только их найти. Помогите подскажите!