Ivon

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ivon

  1. отпилил болт рулевого наконечника, и все сошлось, поспешил навел тут кипишу, ладно пусть будет тогда еще доп инфа для тех кто будет это делать, парни спасибо еще раз за ваши ответы, молодцы не бросаете в беде!))) если кому надо могу фотки сделать как вышло, но думаю нет необходимости в этом!

  2. Парни всем спасибо за ответы и уделенное время на мысли о моей проблеме, я не отпилил болт крепления рулевого наконечника, и из-за этого, возможно, и не хватает этих 2-3 мм, вообщем поспешил наверное опять, кипишь раньше времени, так что сегодня вечерком постараюсь пильнуть его, и там будет все точно видно, всем респектоз!

  3. Вот какая у меня картина получилось, пока что не отпилил болт крепления рулевого наконечника, и суппорт не прикручен на нижний болт, из-за того, что упирается чуть чуть в болт наконечника, но это особо не меняет ни чего, так как суппорт стоит ровно и почти что прижат полностью, болт туго шел, я не стал его до конца вкручивать.

     


    http://photoshare.ru/photo15606648.html
    http://photoshare.ru/photo15606649.html

    Вот еще 2 фото со стороны мотора

  4.  
    В 12.06.2017 в 10:16, Samolet сказал:

    так и быть...

    колодки  04465-50070

    диски 43512-50152

     

    наведи дружбу с каталогами, пригодится оч сильно в жизни...

    вот по этому номеру заказывал диски, точно конечно не уверен, но скорее всего, читал тему эту и все номера и чертежи брал тут. Позже сделаю фотки

  5. Парни всем привет! Заказал новые диски, 315 размера, стал примерять с супортом от цельсиора, сделал проставки под шаровую из старых шароввых, эксцентрики со смещенным отверстием, супорт чуть касается болта крепления рулевого наконечника, но не сильно можно отпилить чутка и касания не будет, но вот диск не влез, его нужно смешать наружу  на пол сантиметра примерно, либо как вариант метабой точнуть сам супорт, в местах крепления к кулаку, следовательно супорт осядет глубже и касаться с диском тогда не будет, почему то я не ожидал такой проблемы, не хотелось бы супорт точить, кто подскажет, в чем моя ошибка, может диски не те заказал, вроде от сельсиора, а есть разница в UCF20 и UCF30 в размерах самого диска, а именно в толщине посадочного на ступицу? Кто знает подскажите плиз, заранее спасибо!