Lapyx

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lapyx

  • День рождения 16.05.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Интересы
    Auto, music, snowboard, coffee, drift, JDM. Toyota Altezza lover.
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

874 просмотра профиля

Достижения Lapyx

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Шаровые нижние новые им пару недель, сейчас чуть схождение ушло из-за замены шаровых (развальщик в отпуске до конца месяца), но и до этого когда развал был в норме все так и было.Да и не цепляется ничего нигде. Это проблема мистическая
  2. Аналогичная проблема. Тоже ГУР новый, рейка новая. Мотор jzx110 1jz-gte. Найти бы решение даной проблемы
  3. Lapyx

    Дроссель JZX110

    Я еще не брал, полечу в Влад, загляну лично к парням кто этим занимается. Что-нибудь делал по элетрике?
  4. Парни, подскажите, в чем отличие тормозов GXE от SXE ? Есть ли смысл замены на SXE, если таковые имеются в наличии ?
  5. Можно можно тож с вами поделюсь по автозвуку Спасибо большое ) Думаю Пионер поставить на фронт, а зад трогать не буду пока... Надо еще буфер и усилок А если динамик 17см, влезет или нет?
  6. Здравствуйте. Какой размер стандартных динамиков на Алтеззе? Или какие брать, посоветуйте...
  7. Приветствую народ. Подскажите какие параметры можно запихать, чтоб не надо было арки катать, максимум подогнуть кантик. Машина на колах будет (Tein flex). Мучаюсь с выбором параметров....
  8. Lapyx

    Дроссель JZX110

    Здравствуйте. Мотор стоит от jzx110 с дросселем ECTS-I (электронный). На дроме продают переделанный в механический, при его установке, что надо учитывать ? Какие манипуляции надо проводить? Мозг сток... И еще вопрос, можно-ли каким - либо макаром впихнуть бустап мозг (PFC либо F-Con) от jzx100?
  9. Здравствуйте. Не работает спидометр, одометр, абс после Свапа с 1g-fe (a/t) на 1jz-gte (a/t, jzx110) машина 2000г, комплектация без Trc, кто сталкивался, подскажите куда копать? ;( И ещё машина максимум едет 160км/ч потом отсечка...
  10. Какие бренды датчиков (оригинал) наиболее хорошие. Интересует только буст. Хочется Defi, но их не так много в полном комплекте, либо продают только грядкой.
  11. В стоке ЕТ50, тоесть мне надо брать 8J 42/45 ? Надо так, что не было утопленно в арки)
  12. После теззы только is-f)) но сначала джипа как основную машину )
  13. Какой самый оптимальный вариант дисков на 215/45/17 резю, арки без раскатки и сток ходовка.