Samoilandco

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Samoilandco

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    MSK
  • Автомобиль
    Altezza Minty Fresh —> Glanza V 11 лет спячки

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Достижения Samoilandco

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В общем, вопрос вышеописан. Так же приблизительная стоимость и взаимозаменяемость с W57(сейчас на машине). Какие танцы с бубном требуется сделать, чтоб установить?
  2. Оглашенные сроки хромают и очень..(в моем случае вместо 2х дней вышло 5) Ценник - не дешево, но и не дорого. После проделанных работ задал вопрос - "Что нужно еще сделать?", "Ничего нигде не течет, а то у меня потел задний сальник к/в?". Ответ - "Нет, все в норме, сальник потеет, не течет. Прокатились, все хорошо". На след. день заезжаю на сход-развал(т.к. меняли рычаги, кулаки, балку, да и руль косо стоял). И насколько было мое удивление, когда я увидел течь масла с заднего сальника к/в! Да такую, что аж с коробки капает! Да и стуки были при рулежке стоя "туда-сюда"(рулевой кардан под замену). Из сервиса до дома проехал 15км в спокойном режиме(по понятным причинам), из дома до сход-развала - 3км. Претензий к работе нет никаких, но хз почему была предоставлена такая инфа.. Плюсы сервиса: долгое время работы. Минусы: сроки, дезинформация по текущем у состоянию машины.
  3. В общем, вопрос описан в названии. Все ли одинаковые(имеется ввиду вне зависимости от мотора)? Или же на 2jz своя, на 1г - своя, 3S - своя?? Вопрос актуален, т.к. был свап на 2гз с 1г и не при мне.
  4. Парни, какие тормозные диски стоят на 3х литровой версии?? Мб кто № знает?
  5. Коль тема про тормоза, то, знатоки, подскажите, какой № или артикул передних дисков с колодками от 300ки(2поршня)