Viktor86

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Viktor86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Урай
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1JZ-GTE vvt-i на палке R154

Достижения Viktor86

Newbie

Newbie (1/14)

  1. не знаю че тебе по х.й там, не вникай за меня, проходи мимо
  2. Всем здрасте, свапнут на 1jz-gte vvti, мозг чай 100мт, приборка не допинаная, хочу мозг, но заморачиваюсь с выбором: 1 - то что не допинована до конца, могут ли возникнуть проблемы с установкой доп мозга (в планах апекси pfc) 2 - есть ли мозг, полностью замещающий сток, если да, то какие модели...
  3. если тебе скинули, кинь плиз medved-lifter@yandex.ru
  4. а без распорки кто мудрил что нибудь, может отдельно конструкции продаются?
  5. Привет всем, озадачился вопросом упора в ГТЦ! продают на наш ГТЦ? или может есть чертежи у кого?
  6. если перепутал бы, наверное не схватывал вообще, потому что жижу толкало с контура в гтц
  7. Всем доброго времени суток! свершилось, установил гидроручник, прокачал тормозули, поехал... ручник вяло схватывает колеса, но не тормозит, стоит пару раз надавить педаль тормоза, а потом выжать ручник, только после этого схватывает! тормоза прокачивал два раза, следов воздуха нет. Что за х?
  8. Ищу и не могу найти нижние спойлера перед/зад как на фото!!! излазил все что нашел ни где нет
  9. Поставил номиналом 25А, пока все гуд, всем спасибо за советы!!!
  10. еслиб быть уверенным что провода не погорят, то можно попробовать увеличить номинал