Dickson

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dickson

  • День рождения 03.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mgn
  • Автомобиль
    IS400 MT

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/driftcorcheza

Посетители профиля

517 просмотров профиля

Достижения Dickson

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как он мог знать что шток не рабочий? я никого не защищаю, это просто вопрос. остальное реально видно. стоило позвать шаристого клубня до покупки а не после. за ребилд взять бабла и все ок
  2. Тойота Altezza RS200 MT 1999 Забрал у друга 2 месяца назад 11 апреля 2015 Нашел ее себе полтора года назад в Златоусте Парня звали Леха, но купить тогда не смог, не успел продать свою тачку До Лехи она была автоматная, он же свапнул на механку Вкруг TRD обвесы оригинал Диски были Кёнег 17 Выхдоп 4-2-1 ноу нэйм, банка фуджисубо Сцепа керамика, маховик облегченный Трекшена и снега нет Блока торсен 1,5 МТ j160 Мотор 3SGE 200 сил но в птс 210.. не знаюза что они так.. Давно себе искал, но купил ее тогда мой друг Андрей, вроде это был февраль 2014 Но гнал ее я, все было хорошо) На утро я еще раз предупредил своего друга "братан, аккуратнее это не лансер и не мазда" Но мои слова не дали должного эффекта Через день на следующее утро он позвонил и сказал, что "намерзла сосулька" короче он принялся разматывать мою желанную тачку Первым стал бампер TRD Как именно не знаю но его об эту сосульку порвало так, что ехать с ним она не могла Сняли. Поставили сток бампер с губой TRD Спасибо другу и одноклубнику Дмитрию Следующим ударом стали весенние выбоины и ямы Кёнеги стали квадратными буквально за неделю И дальше количество углов на аллюминиевых полках только увеличивалось.. С наступлением лета начались сады и веселье на природе, так он объяснял появившиеся по обоим портам, от крыла до крыла огромные царапины.. Мысль забрать ее появилась летом 2014 Но все эти неприятности, дополненые сухим щупом, заставили меня отказаться от обмена. Время шло и тачка печалилась все больше В очередной грязевой яме оторвалась и губа TRD приняв окончательно печальный вид и ее пришлось снять полностью Осень принесла легкий дымок из выхлопа, плавающие обороты, окислившиеся клемы на аккуме, сдохшие туманки и лямбда зонд.. К зиме ничего не исправилось, потрескались резинки на модулях зажигания, запотела правая фара и потух левый ноль на крышке богажника ) Друган ваще загрустил И я тоже Посовещавшись с друзьями и постановив что такая тачка должна быть под присмотром и руках у того кто может их приложить пока еще совсем не поздно, было решено забрать ее себе Сейчас царапины заполированы Диски Hanbai 18 перед 9 зад 10j купил у Степана из Москвы, помог Перец Резина Фалькон 225/40 перед, Данлоп Диреза ZII 235/40 зад Обороты не плавают Салон кожа-алькантара куплен предыдущим владельцем в процессе инстала Задний диван уже стоит, передние сидухи еще нет (хочу сделать через предохранители все попогреи и привода) Бампер TRD почти готов, осталось только крепы туманок сделать, подготавливал и красил мой брат, сперва хотели просто стянуть хомутами, но дело пошло дальше и он уже как новый) Дальше в планах конечно койлы ) Замена двигателя видится только после укладки этого Всем мир!
  3. Да, это она) Вот еще фото
  4. Dickson

    Всем Здрасте )

    Я из Магнитогорского клуба, вот моя страничка Вк http://vk.com/driftcorcheza