1334(78RUS)

Пользователи
  • Постов

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о 1334(78RUS)

  • День рождения 19.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lexus is200, Toyota Altezza RS, ВАЗ 2104

Посетители профиля

3 535 просмотров профиля

Достижения 1334(78RUS)

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Последние 2 посылки сегодня были уже отправлены, трекинги в личку написаны. с отправкой почтой были проблемы, за месяц я приходил на почту 3 раза, отправить смог только с четвертого из-за очередей. Доставка в москву будет длиться 4 дня (со слов работника почты), в приморский край 8 дней. после вручения этих двух посылок закроем эту многострадальную тему) После всего осталось 2 свободные футболки, размеры S и М. 1500р, отправка только Сдэк, сразу после оплаты. связь - телеграмм, смс +7911743749три
  2. Одноклубники, извините за заминку, это моя вина, по разным причинам доразобрал отправку только сегодня. завтра (16.10) уезжает СДЭК Трезвый+Toce, Joker23+VagNer Шульц+Undervorld будут отправлены на следующий рабочий день после того, как Шульц отпишет реквизиты для отправки (новых я не получал, а старым, имеющимся у меня 2 года) (в личку отписал) Sting161 просил отправить на человека, который в итоге не стал учавствовать в закупке, соответственно жду в личку реквизит для отправки (в личку отписал) Evgen926 отправка почтой готова, уедет до 18.10, сумма за доставку будет в ЛС Hitnick отправка почтой до 18.10, пересыл оплачен В день отправки в личку вы получите трек-номера По моим данным, больше оплаченых футболок у меня нет. Если вы не нашли себя в списке выше но вы оплатили и не получили футболку, для решения проблемы напишите личное сообщение здесь, либо на номер +791174три749три (телеграмм, смс, звонки)
  3. СДЭК отправил почти весь, сегодня дооправляю последние 7 футболок СДЭКОМ, Вся Энергия в понедельник Почта во вторник и среду Свободных футболок пока нет, возможно останется одна или две, об этом отдельно отпишу сюда, если будет
  4. Итак. Прошу прощения за ожидание, по ряду причин сроки отодвигались несколько раз. СЕГОДНЯ Я ЗАБРАЛ КОРОБКУ С НАШИМИ ФУТБОЛКАМИ. Цвет принта получился божественный, ярче и круче чем на эскизе. Сфотографировать пока не на что, да и фотками не передать. Я крайне доволен результатом, надеюсь вам всем понравится. Извините те, кому долго отвечал в личку, старался отвечать по максимуму, но не всегда была возможность физическая и психологическая оправдываться за сроки. Рассылку начинаю прямо завтра, Петербург как всегда получит на встрече, остальные получат согласно договоренностям из ЛС. ВНИМАНИЕ! поскольку времени прошло много, если у кого то изменились реквизиты для отправки, пожалуйста, отпишите в лс В ТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ, В КОТОРОЙ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ПРО ОТПРАВКУ.
  5. По многочисленным просьбам в ЛС и ряду других субъективных причин приходится передвинуть производство на 25е февраля!) прошу прощения за задержку (нет это не треилхел плохой, это мы медленно выходим из новогодней комы) =)) Все кто ещё хочет заказать - жду в список! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАСТАЩИТЬ ИНФУ В РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧАТЫ, у нас по любому мерчу потом десятки людей кто "не слышал не знает", что бы никто не остался за бортом
  6. Количество в списке можете не корректировать, главная информация та что в личке. Список нужен для того что бы я знал с кем общаться)
  7. @Плохиш Ну конечно так задумано) Я же прикрепил ссылку на офф сайт, посмотри на лого фирмы в шапке. Не вводи людей в заблуждение формулировкой) других цветов не планируется, по крайней мере пока тираж не перевалил за 150шт такого разговора не будет) Ну так и мы парни поскромнее сережи))
  8. Да понятно, конечно) Это же одежда, было бы странно если бы она нравилась 100 процентам людей)
  9. @mike364 "По многочисленным просьбам читателей с первого января наша газета будет выходить в рулонах и без текста"
  10. Итак, без долгих объяснений и извинений за сроки) TRAILHEAD Цена 1500р Как купить: продолжайте список. каждому кто записался я отправляю в личку реквизит для перевода на карту сбербанка. не торопитесь писать мне первым, я никого не забуду но делаю это не очень быстро в связи с ручным режимом сбора оплаты) Как получить: все в качественно упакованном виде отправляется транспортными компаниями Энергия (дешёво) и Сдэк (удобно) из Петербурга. Если такими ТК принять нет возможности - обсуждаем в индивидуальном порядке, компромисс всегда найдем. Про наши любимые ролевые игры с кураторами напоминать не буду, не первый раз) Сроки: передаю заказ в производство строго 1го февраля, изготовление займет около недели. в связи с новогодними праздниками и их экономическими последствиями и так как затянули во многом из-за моих придирок рассматриваю возможность продлить срок оплаты примерно до середины февраля, в индивидуальном порядке. решим этот момент ближе к дате производства. Размерная сетка футболок фирмы Trailhead: По многочисленным просьбам от одного большого любителя клубного мерча так же доступен размер 3хл Сразу отвечаю на вероятно популярные вопросы что бы не разводить флуд: 1)Будет ли свободная продажа? Нет, реализация только на нашем форуме с помощью сайта, офф группы вк и офф инстаграма 2) Какой тираж, будет ли перевыпуск? Тираж ожидается в количестве от 100 до 200 шт, перевыпуска не планируется (не будет), партия лимитирована и уникальна 3) Будут женские/детские фасоны и размеры? Нет, к сожалению наладить такую логистику в условиях нашего клуба не реально, только "мужской" вариант 6 представленных размеров 4) Почему так дорого? Качественная вещь, индивидуальный дизайн, закрытая партия, ценовые реалии 2018. У СТИЛОВА 2000 😃 5) Когда толстовки/следующая партия маек? В самые ближайшие годы 😃
  11. Клубный постер мы делать не будем потому что у нас есть клубный календарь
  12. Новости: Принт готов) мы уточняем одну детальку, это на два-три дня. В выходные все будет показано здесь и на всех остальных ресурсов. Деньги будем собирать до конца новогодних праздников, после праздников идем в первую очередь в производство, за январь я все отправляю, февраль встречаем модные красивые
  13. Новости с полей такие: Концепт есть, первый эскиз мы утвердили, некоторые его могли уже увидеть по просочившейся по ошибке в инсту публикации) Суть проста: на принте две машины, клинлук стенс стиль и лютый корч, как олицетворение двух основных идеалов тюнинга нашей машины Сейчас мы совместно работаем над деталями, и цветами, горбами на капот и антенками на крышу, всё что вы любите)) осталось немного до полноценного принта)