1334(78RUS)

Пользователи
  • Публикаций

542
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о 1334(78RUS)

• Звание
    Главный по клубным рамкам
  • День рождения 19.04.1991

Информация

• Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lexus is200, Toyota Altezza RS, ВАЗ 2104

Посетители профиля

2 586 просмотров профиля
  1. По моему достаточно педалить эту тему, все всё поняли.
  2. Кому ещё надо пишите в ЛС, лежит около 10 комплектов
  3. Футболки будут. Выходите из отпусков, в сентябре начнём сбор денег) Ждите старт топика в конце месяца)
  4. Для новичков сообщаю что у нас есть уютный чат Петербургского клуба в Телеграмме, нас уже 106 человек. За приглашением прошу в личку.
  5. Черные рамки в наличии, отправляю Сдэком и энергией
  6. Cледующая встреча состоится в пятницу, 8го июня, в 21.00 на парковке трк ЕВРОПОЛИС Ждем всех желающих. Так же для новичков сообщаю что у нас есть уютный чат Петербургского клуба в Телеграмме, нас уже 100 человек. За приглашением прошу в личку.
  7. Черные рамки есть в наличии
  8. тут таких не знают, уже несколько раз спрашивали в том числе через старлет клуб
  9. Москва спит, никто особо не брал) А вот Ростов коробками забирает
  10. Для всех: в наличии есть черные и пока еще есть белые. 370р/пара оплата сбер, отправка энергия. отправка другими способами - по соглосованию для покупки: пишите в личку сообщение, либо пишите в эту тему пост о желании купить и я отвечу в личку. Отвечаю медленно, отправляю ещё медленее) Распостраните в городские чатики, кому не сложно=))
  11. К сожалению нет шансов собрать количество для минимального заказа, данная тема больше не актуальна)
  12. Cледующая встреча состоится в пятницу, 13го апреля, в 21.00 на парковке трк ЕВРОПОЛИС Ждем всех желающих. Так же для новичков сообщаю что у нас есть уютный чат Петербургского клуба в Телеграмме, нас уже 95 человек. За приглашением прошу в личку.
  13. Разослал всем в личку реквизиты, по старой традиции начинаю ездить в энергию раз в неделю, по четвергам-пятницам) Рамки в наличии, отписывайтесь сюда - вышлю реквизиты)
  14. Господа, у меня в руках одна последняя толстовка размера M. Пожалуйста, 3.500, отправка почта. Кто первый - того и тапки) UPD: Толстовок больше нет и не будет, всем спасибо)
  15. Жду звонка о готовности в начале недели, к концу недели должны быть у меня в руках