sQ!zZy

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sQ!zZy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    PTZ
  • Автомобиль
    в прошлом

Достижения sQ!zZy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А это уже руководству клана вопрос надо задать. Их неактивность привела к ситуации, когда ряд игроков просто ушли в "давно созданный и пустой" клан ПХС. Вот и все.
  2. Так, девочки)) у меня терпения уже не хватает)) давайте в укреп. В онлайне постоянно 5-7 человек есть, а все жопятся. Техники такой нет, я слишком крут с вами играть, а у меня руки из жопы. Так вот у ВСЕХ НАС РУКИ ИЗ ЖОПЫ, а накопить 1000к на 6 уровень с учетом скидок только конченный не может. Или играем или хер кладем)) Только честно и сразу! Прошу отписаться всех из клана!
  3. Ребза! Совсем укреп забросили! Давайте выкатим! Кто когда может? Пт-Вск?
  4. Кстати, уважаемое руководство клана, а чего-то мой статус полу-бога в клане не дает возможности аппать строения в Укрепе. Надо поторопиться, поскольку Склады под завязку!!!! Аппните ком.центр до 2 уровня плиз!!! для т54 в топе это норма, если не лезьть вперед всех))) но Рэдли - это эпично.
  5. Блин, ну я с вафлей не сдружился за 100 боев. Я как раз ее взял и ей понерфили обзор, т.е. привукнув к вафле 9 лвл пришлось приучиваться к слепоте и 55 сек. КД ))) Такого КД у меня не было никогда (лорра с критованной БК не считается - там 72 сек ). Хотя она реально фановая и дамажная, но минусовая)) Да и заменят ее скорей всего в 9.9 (вроде как конец июля). Так что ее бери, если хочешь попробовать адовую ПТ, которая вообще ничем не похоже на предшественников. Дед4 пока не распробовал, хотя впитать от ЯгиЕ100 весь урон от ББ в гуслю (стоял ровно боком) это сильно. Но при этом ВЛД у него не такой уж и рикошетный (я сам уже понял как его пробивать). Страдает он от арты больше других ТТ - крыша у него картон жесткий (т.е. ОФ на альфу входит легко). Насчет Т62А не скажу, не трогал его и почему-то сердцу ближе об140. Хотя тот же пармезан, но сбоку. Франция пока радует. нда сссска, точно головоломка))))
  6. Слушай, не скажи. Мне лорра даже в стоке понравилась. Ей маневренности хватает в борта заезжать. Я в первый или во второй бой 2к урона сделал.
  7. Че-то мутный он какой-то. Надо конечно в настройках поковыряться, но такое ощущение, что слова обрезаются и получается несвязуха типа "тык....пык...мык...". Кто уже тестил?
  8. Итак, господа, как и обещал, мини инструкция для тех кто хочет катать укреп. Обязательное требование наличие TeamSpeak 3.0 ВОТ ТУТ МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНОЕ ВИДЕО. Именно на этом серваке (game-pub) и создан наш чат на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! Нашу группу ищем в Игры->WOT->SXE10 пароль собственно наименование модели нашей любимой Тойоты)))) на англицком! Будут вопросы пишите в танко-чат, отвечу по возможности.
  9. Смотря как "болеть"))) если днями напролет, тогда конечно печалька))
  10. Потому и катаем укреп, чтобы каждый понимал его роль, место на карте и т.д. 268 и еще кучу 10к в 9.9 порежут вот тогда точно печаль станет. Джов тут выдал инфо по реальному пробитию, там печаль действительно.
  11. Блин ну луноход все-таки другой. Я просто не выдержал стоковый ис8 и продал его через несколько боев. Теперь то вроде можно топ на него ставить, так что им и займусь. Но приоритет все равно маус и е100. Еще открыт об140, тысяч 20 не хватает до об268. Серебра нет)) благо задания на т55а приносят норм фарм))) На сегодня цель у меня выйти на гк.
  12. /sqizzy в вк вацап не пользую пс: у меня вчера новое пополнение 10ок в ангаре Дед "четвертый", но пока не катал, надо пересаживать экипаж и допы ставить, голды нет.
  13. А их че продать успели кому-то? Вроде же писали, что с конвеера только одна и сошла выставочная.
  14. Так купи, он до 1 ляма стоит. Все обзавелись по такому случаю. На 8 еще рано ходить: не умеем, да и народу нужно больше, тут 7х то проблема насобирать.