Nerodrive

Пользователи
  • Публикаций

25
  • Посещение

Информация о Nerodrive

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. Еще осенью по просьбе клубня отрисовал в Solid Edge ту клипсу что купил у gabbа, и еще одну слегка измененную, исходя из личного опыта. Можно конечно еще слегка доработать, сделать ее вафелькой как оригинал, (у gabba кстати она присутствует) это уменьшит расход материала, соответственно удешевит клипсу. Прикрепил два файла, если стоит винда 10я, то можно даже без всяких сторонних прог открыть посмотреть их) Если нужен какой то определенный формат, то напиши, я переконвертирую, хотя это вроде именно для 3d печати формат) Деталь1.stl Деталь2.stl
  2. Я себе тоже могу отрисовать в векторе, но мне настолько лень, что я этом этапе приостановлю пока эту затею. Я ей писал, получил ответ что сейчас их нет, и навряд ли появятся. Поэтому ищу исходник, если не найду, то уже буду думать, либо смирюсь и распечатаю старый лого, либо переборю лень и отрисую новый)
  3. Upd: Отъездил зиму без порогов со вставленными клипсами (криво приклеил пороги осенью, решил оторвать на зиму), чтобы заехать на парковку на работе приходилось частенько шкрябать пузом по сильно укатанному снегу. Клипсы выдержали всё, несмотря на то, что на них висели глыбы льда, которые обычно образуются на порогах. Так что теперь с уверенностью могу советовать клипсы gabbа, уж если они выдержали ЭТО, то пороги точно удержат)
  4. Да, я ищу клубную наклейку на заднее стекло) Но у тебя старый логотип, он как раз есть в теме "Собрание Клубной Атрибутики_Том 01", а нужный мне логотип висит в шапке сайта) И естественно нужен вектор) Но все равно спасибо)
  5. Всем доброго времени суток, возник такой вопрос, появится ли новый клубный логотип в открытом доступе, например в соседней теме? Если уже где то есть, ткните носом плиз.
  6. Насколько мне известно, их сняли с производства, поэтому сейчас этот комплект невозможно достать. Есть правда вариант, в Омске парнишка делает такие же, на драйве ник gabb, комплект 8 штук 1000 рублей, ну и еще доставка. Правда V0Lt ставил, остался недоволен, говорит попровисли пороги, я установил, езжу уже недели 2-3, пока все на месте)
  7. Ну тогда если что то выяснится, дай знать)
  8. Сори, плохо искал, сейчас еще раз зашел, нашел таблицу
  9. Слав, вопрос, есть инфа какая ни будь по размерам, как у футболок было. Зашел на сайт Ciay думал мб там будет таблица, не нашел, просто так бы заказывал S-ку, но не уверен в длине рукавов.
  10. Nerodrive

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Боюсь представить если честно) Да в принципе если сравнить стоимость переднего бампера и стоимость шильдика - это 1/20, если не меньше, так что хорошо что я не курю, смогу потратить деньги на ништяки
  11. Nerodrive

Ну 1к конечно дороговато, но вот мне например в качестве последней детальки в пазл терпимо, хотя надо еще думать, быть может и без шильда совсем оставлю.
  12. Nerodrive

Я как на Драйве погляжу многие обладатели переднего бампера без шильдика) Ну а по цене надо смотреть, может оно действительно того и не стоит)