regffhh

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о regffhh

  • День рождения 16.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мск,Зеленоград
  • Автомобиль
    Altezza AS 6MT

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля

Достижения regffhh

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вдруг у кого есть молдинги крыльев и задних дверей дорест? На обмен есть усилитель передний, подрамник, крепления омывателей фар, мотор 1г в разбор
  2. Подскажите что за херня у меня. Опишу как было: был люфт на руле, когда крутишь руль под капотом видно, что карданчики и вал на самой рейке тоже крутятся. Подумал что дело в рейке, поставил контракт. Та же самая херня. Разобрал старую свою. Люфт оказался на самом вале(на фотке отметил), позвонил в сервис, которые занимаются перебором...одни ничего нормального не смогли сказать, один сказал что она должна люфтить для прохода жидкости...
  3. Пасаны пасаны, а еще вопросик можно?))) Встанет ли диск сцепления от 3с на 1г?
  4. Печаль беда)))) а я пол года без него езжу(мотор с ат был) мотор 1г, емех показывает 6001 вроде какой брать, вроде начи в оригинале идет? Nachi 60012NSE или 60012NSE9???
  5. Парни помогите! Подшипник, куда вставляется вал из кпп. Он вставляется в сам маховик или же в блок?
  6. Ребят выручайте! Точно читал про такую же ситуацию, но никак не могу найти эти сообщения Решил почистить дроссель от нагара, снял, обильно попшикал в заслонку, все отмылось, поставил обратно. Датчики не снимал! Завелась, большие прогревочные обороты ~2000, потом вроде как адаптировалась и упали до 800 где то. Ну думаю все збс, можно ехать. Еду все ок, решил нажать на газ, резко торможу перед поворотом и она глохнет. Полностью останавливаюсь, выключаю зажигание - завожу, все ок. Покатался по городу и выяснил, что глохнет при таких манипуляциях: резкий разгон >100км/ч , потом нажимаешь на тормоз и сразу на газ. Судя по всему выключается подача топлива, и нужно обязательно полностью остановится, чтобы снова завести машину. Джеки чан не выскакивает, было один раз, но мне пришлось заглушить машину, а после запуска он пропал p.s. двигатель 1гоношный, точно читал про такую же ситуацию, никак не могу найти, хелп ми
  7. regffhh

    Юмор "без" dvb

    Посмеялся над темой, я вообще не сильно понимаю за что его так тролят Ну не всегда смешно, зато раздел юмора не умирает (:
  8. Печаль беда, вообщем началось тоже самое. Не мог же фильтр так быстро забиться???
  9. regffhh

    ГРМ [1G-FE]

    Правда сейчас очень много подделок на этот контитеч...
  10. Шокай! Привет!) А ты же дрифт трайки наверняка делал? Я так понимаю самое простое это сделать раму из велика и приварить/прикрутить заднюю ось от картинга?
  11. Вообщем поменял фильтр и сеточку в баке, все стало отлично. Сеточка была аж со ржавчиной, да и из фильтра говно высыпалось...
  12. Как проверить давление в рампе? Там два болта есть, но под ними простая дырка, без ниппеля
  13. Тему я создал в разделе 1г, наверное по логике у меня тоже 1г Покажите где он, этот маф мап? И как его проверить В спойлере фотки
  14. У нас разве есть МАР сенсор или дмрв? Катушки все норм,наконечники тоже. Про топливный фильтр тоже думал, уже забрал, никак не поменяю)
  15. regffhh

    Что отвечает за смесь

    Добрый день! Зимой менял мотор, потому что стучал. Все вроде нормально, но заводится не очень хорошо. Летом у меня была проблема с ДТОЖ(чек горел) и из-за него машина на холодную не заводилась(или с горки ) Заказал датчик, полез менять, а там сцуко просто фишка слетела. Одел - все стало зашибись, чек пропал. Из-за того что у нас нет ДМРВ, у нас есть несколько датчиков температур, возможно еще какие то. Какие датчики отвечают за смесь? ДТОЖ(который за генератором стоит) точно, я так думаю, что около воздушного фильтра датчик тоже что-то делает. Еще видел клапанную приблуду с сервоприводом во впускном коллекторе снизу, изменяет геометрию? Когда? Как? Зачем? Так вот вопрос, почему плохо заводится на горячую и чуть лучше на холодную(но все равно плохо). Когда завелась - работает ровно, хорошо. Свечи новые,масла фильтра новые, компрессия 12.