Denisdenis

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denisdenis

  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Hang loose & slow down
  • Автомобиль
    Lexus is 200

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id82769128

Посетители профиля

857 просмотров профиля

Достижения Denisdenis

Newbie

Newbie (1/14)

  1. даром... Есть предположение что TRD, но это не точно)
  2. Вроде все окей) Единственное сложновато с подачей заявки и правила какие - то тяжкие ( но думаю если делать проще, то косяки начнут вылазить) поэтому главное качество печати)
  3. Denisdenis

    Замена АКПП lexus is 200

    Добрый день всем! Учитывая изложенную во всех предыдущих темах по свапу коробок АКПП на lexus is 200 с altezzы информацию, хотел бы внести четкую ясность в данном вопросе без лишней, так скажем воды... Итак: на IS200 стоит коробка ASIN 03-72LS с мозгом A45DE, на Альке: 03-70LS c мозгом A47DE, а Марк 2: 03-70LS с мозгом А42DE. В принципе, все понятно, что свапнуть можно, но придется делать некоторые переделки... И вот актуальные вопросы: (Буду признателен если на них дадут четкие ответы без не нужной информации) 1) Двигатель 1g-beams идет в совокупности с коробкой 03-70LS - цена коробки 5т.р. , при замене гидроблока с этой коробки на гидроблок с моей 03-72LS , последующих проблем после установки и, собственно, в самом процессе не должно быть? 2) Ну и второй вопрос в чем обусловлены такие разнения в ценах на АКПП от 5к до аж 45к (вопрос, скорее для рассуждения) Спасибо за понимание! Думаю четкий ответ на данный вопрос снимет вопросы у многих посетителей данной темы.
  4. Добрый день всем! Учитывая изложенную во всех предыдущих темах по свапу коробок АКПП на lexus is 200 с altezzы информацию, хотел бы внести четкую ясность в данном вопросе без лишней, так скажем воды... Итак: на IS200 стоит коробка ASIN 03-72LS с мозгом A45DE, на Альке: 03-70LS c мозгом A47DE, а Марк 2: 03-70LS с мозгом А42DE. В принципе, все понятно, что свапнуть можно, но придется делать некоторые переделки... И вот актуальные вопросы: (Буду признателен если на них дадут четкие ответы без не нужной информации) 1) Двигатель 1g-beams идет в совокупности с коробкой 03-70LS - цена коробки 5т.р. , при замене гидроблока с этой коробки на гидроблок с моей 03-72LS , последующих проблем после установки и, собственно, в самом процессе не должно быть? 2) Ну и второй вопрос в чем обусловлены такие разнения в ценах на АКПП от 5к до аж 45к (вопрос, скорее для рассуждения) Спасибо за понимание! Думаю четкий ответ на данный вопрос снимет вопросы у многих посетителей данной темы.