2000pult

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 2000pult

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Soarer GZ20

Посетители профиля

178 просмотров профиля

Достижения 2000pult

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Погуглил по Андрею Битл, продающему резинки для молдингов и порогов. Опасно у него покупать судя по статье на Дроме!
  2. Приветствую всех господа! Извиняюсь что зарегался и сразу в такую тему. Зарегался специально ради этой темы, хотя пару раз чуть было не стал обладателем альтеззы. Тем не менее был четырежды обладателем Прогресов и Бревиса - довольно однородные с Альтеззой машины, особенно если брать Альтеззы трёхлитровые. ТС бессовестно спи...дил эту тему из сайта isera.info - дело в том что первые все ништяки были зафотаны мною лично. Видны на фотках родной стол и родные джинсы ))). На ТС я не в обиде, хотя ради приличия можно было и дать ссылку на тот сайт откуда это было взято. На другие-то сайты тут ссылки даны. Ну да ладно. Про эти стабилизаторы дверей добавлю - это обычные дверные петли в которые входит дверной замок. Ничего они там особенно не стабилизируют, просто держат дверь в закрытом состоянии. Всех интересует почему такая цена? Как съевший собаку на тюняшках скажу - все новые тюняшки стоят Больших денег. А если это ещё и TRD... они по определению дёшевы не будут. Могу предложить, но фотки выкладывать не буду, ищите и выкладывайте сами: Петли от Тойоты Бревис и пластиковые крышечки к ним - выглядят классно, подходят к Альтеззе 100%. Правда возможно на Альтеззе как и на Бревисе такие идут в стоке, тогда не кидайте камнями. Ещё тюнячка - на бревисе идут офигенные поворотники в крыльях - они не такие прозрачные как ДЕПО, но всё же прозрачные и с хромом внутри. В отличие от ДЕПО не пожелтеют от времени и всёж таки оригинал - не наберут воды и хром не облупится. Есть хром писалки - оригинал от Ниссан Фигаро. Кому прям лень искать - могу поискать позже. Я не фанат хромовых писалок, потому как они все китайские, но это единственные которые выпускает бренд, а не дядя Ашот в китае. Думаю также ни для кого не секрет что хромированые дверные ручки в стоке от Тойоты Прогрес и Бревис подходят на Альтеззу? Ещё раз попеняю ТС на то что спёр тему не отметивши автырьские права - лопухнулся ТС по крупному просто перепостив у меня всё подряд. В одном месте я расхваливал горловину бака, а ТС выложил хромированую крышку бака, но при этом парт номер который я давал всёж для горловины а не для хром крышки. То-то кто бы купил хром крышку, а получил бы себе горловину от Тойоты Сера! Сразу бы ТС передали горячий привет! ещё есть куча ништяков, удивлён что тут так мало о них написано. К сожалению надо уходить. Но буду к Вам заходить в столь интересную темку ))) Отвечаю на пост #152, автор искал кронштейн на бампер. Второе и третье фото. Вот номерок кронштейна: 52147-18010. Разумеется номер не именно этого кронштейна, но я покупал себе такие - один в один как на твоём фото! Цена - копейки...