xplood

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xplood

Информация

  • Город
    Алматы
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения xplood

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Совсем немного, из глушителя слышно как немного стреляет
  2. Всем привет! Помогите разобраться с машиной. Имею в наличии 2 альтеззы. RS200 МКПП обе машины рестайлинг 2003года. На той машине на которой постоянно ездию сейчас присутствует проблема того, что на небольших оборотах идет троение (заметил это когда на улице сыро, влага, либо когда помоешь двигатель). Что делал: из альтезы на которой тольком не издию и у которой нету такой проблемы перекидывал: -дроссельную заслонку в сборе -полностью форсунки с рамкой -катушки местами менял -свечи стоят новые, но на всякий случай менял P.S. Чек не горит, по компьютерной диагностики все чисто. Пробег у машин 160000км. Единственное не переставлял MAF сенсоры местами. У кого какие предположения
  3. Такая же проблема как и у автора. Думаю перед тем как вскрывать коробку для начала заказать синхранизатор. Так вот какой именно номер для заказа... Ведь есть я думаю тут люди которые уже лечили такую проблему. Может быть кто напишит список запчастей для ремонта коробки http://toyota.epcdata.ru/altezza/sxe10/153375/chassis/3307/ может кто подскажет номер синхронизатора который отвечает за переключение с первой на вторую скорость?