Pave94

Пользователи
  • Публикаций

9
  • Посещение

Информация о Pave94

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

211 просмотр профиля
  1. Altezza 3s-gte (st215)

молодец) такой вариант лучше чем альтезовский 3s турбануть?
  2. KeshaR1 (Кеха) - Рассудите

@Archil ты вообще адекватный? Ты сам рассказал историю про репост ВК и комментарий к нему "Ростовчан сделал репост и подписал его "Долбаящеры бьют топором лексус". Так как в ролике был не только я, то относилось это ко всем. Я бы просто забил, но... В полночь того же дня у нас была "стрела" в роще, человек там было около 20. Здесь можно вставить "Это Ростов, детка"" я так понимаю ты сделал это для того, чтобы все сделали определенные выводы, вот этот свой вывод я и озвучил. Если ты называешь "высером" мнения людей, которые отличаются от твоего, тогда зачем выносить какие-либо вопросы на обсуждение ? Процитирую: "Если ты так многократно повторяешь "Личное дело каждого", то зачем ты эту тему создал на всех возможных ресурсах? "
  3. KeshaR1 (Кеха) - Рассудите

История с подтягиванием за комментарии ВК просто дичь... Действительно, она все расставила на свои места)
  4. аи-95 жесть, много раз уже такое слышал про клуб-турбо
  5. belyi при сокращении тебе должны были: 1) предложить в этой же организации другую работу (должность); 2) предупредить о сокращении персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения; 3) Работодатель ТОЛЬКО с твоего письменного согласия может расторгнуть с тобой трудовой договор до истечения ЭТОГО ДВУХМЕСЯЧНОГО срока, выплатив дополнительную компенсацию в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении. 4) При увольнении по сокращению работникам положены определенные выплаты. Прежде всего, это выходное пособие в размере среднего месячного заработка. Кроме этого, за сокращенными работниками сохраняется средний заработок на период трудоустройства (не более двух месяцев со дня увольнения с зачетом выходного пособия). Итог: По собственному желанию ни в коем случае не пиши, если им надо сокращать тебя прямо сейчас, то пусть выплачивают дополнительную компенсацию. Если будут угрожать, скажи, что пойдешь в трудовую инспекцию и суд. Инфа из ст. 81, 180 ТК РФ.
  6. Омск

Всем привет, кто-нибудь продает колеса в сборе зимние? Предпочтительно сток 17 диски, либо только диски отдельно