Malefikus

Пользователи
  • Публикаций

45
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Malefikus

• День рождения 13.03.1991

Информация

• Город
    Москва Краснознаменск
  • Автомобиль
    Lexus is 200

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. На сколько мне известно, у него уже нет возможности делать. Поэтому и решил создать данную тему. Тем более не всегда у него есть в наличии.
  2. Есть возможность делать плавающие сайлентблоки,если будет спрос. Территориально Москва. Был такой момент когда очень понадобились,а ни у кого не оказалось. Так что есть смысл возродить небольшое производство.
  3. Я брал с алтеззы трапецию и снимал часть подходящую с втулкой белой и переставлял на свою. Стоит только заморочиться)))
  4. други! Профукал я момент! Если есть какте та остатки большая просьба сообщить! Я заберу!
  5. Malefikus

Вибрация на холостых

Никто проблеиу не решил с вибрацией?
  6. Друг, такая же фигня.Незнаю что делать.но у меня вибрация только на ХХ,когда долго поездишь то пропадает слегка,но остаеться. Правда форсунки не мыл. Но зато год назад мотор менял.СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!! У меня все. Кстати, трясло как раз у тебя мож из за того что компрессия никакущая...
  7. Malefikus

Вибрация на холостых

У меня такая же фигня,вибрации на холостых.когда долго поездишь то пропадает.может кто чтг подскажет???
  8. Интерисует задняя часть кузова можно с крыльями is 200/altezza, и амортизаторы передние сток в хорошем состоянии
  9. Malefikus

Lexus is400 Lamborghini deep black

и сколько стоит такой гараж снимать?
  10. Malefikus

Принимайте Новенького

Вэлкам!!
  11. Malefikus

Да печалька такая с рычагом
  12. Malefikus

Привет клуб-принимайте в ряды

ахахах во вы жгете, парня приговорили))))
  13. Malefikus

очень интересно было читать.продолжай в том же духе!!! респект!!!