Malefikus

Пользователи
  • Публикаций

53
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Malefikus

• День рождения 13.03.1991

Информация

• Город
    Москва Краснознаменск
  • Автомобиль
    Lexus is 200

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Тоже есть вибрация и на холостых и на D. Поставил б/у подушки двигателя и акпп. Вибрация не ушла Есть ощущения что после прогрева на холостых вибрация больше, чем после часа езды
  2. Ребят извините, я сливаюсь. Мне не понравилась данная футболка. На вкус и цвет как говорят))) Все равно огромный респект за такой движ!!! Буду ждать новой атрибутики
  3. Зовут Юра,пиши ему на мыло. Он на него чаще отвечает чем на телефон. Оставь свой номер ему и он перезвонит. обрисуй проблему,он тебя запишет на ближайший день yuriy-spirin@mail.ru
  4. В краснознаменске есть парень,с машиной знаком. Сам у него обслуживаюсь и еще два парня на алтезза.только у него по записи. Сразу не попадешь. Ценник у него отличный
  5. Я брал с алтеззы трапецию и снимал часть подходящую с втулкой белой и переставлял на свою. Стоит только заморочиться)))
  6. други! Профукал я момент! Если есть какте та остатки большая просьба сообщить! Я заберу!
  7. Никто проблеиу не решил с вибрацией?
  8. Друг, такая же фигня.Незнаю что делать.но у меня вибрация только на ХХ,когда долго поездишь то пропадает слегка,но остаеться. Правда форсунки не мыл. Но зато год назад мотор менял.СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!! У меня все. Кстати, трясло как раз у тебя мож из за того что компрессия никакущая...
  9. У меня такая же фигня,вибрации на холостых.когда долго поездишь то пропадает.может кто чтг подскажет???
  10. ахахах во вы жгете, парня приговорили))))