RomanM

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RomanM

  • День рождения 10.11.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Altezza 1jz-gte AT

Посетители профиля

944 просмотра профиля

Достижения RomanM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Доброго времени суток! В гугле не нашёл....на форуме тоже....Интересует инфа о маркировки на кожухе ремня ГРМ под надписью YAMAHA у двигателя 1jzgte, типа J4,J3,J0,S2, что это за обозначения? (фото для примера приложил)
  2. У каждого свое мнение =) ...тема вроде так и называется "Диски-делимся опытом", вот и поделился ощущениями от таких параметров что то у вас либо с браузером либо с интернет соединением...ибо у меня с планшета со скоростью 1мб (слабый 3g посуте даже) шустро подгружается фотка в новой вкладке
  3. Доброго времени суток! Параметры: Модель: Разварки Цвет: Бриллиант Диаметр: 17 Перед: 9j ET 24 Зад: 10j ET 12 Фото с телефона Фото ДО (резина зима + сток рычаги + сток стойки): 215/235/45 R17 ссылки кликабельны с возможностью увеличения Фото 1 ДО Фото 2 ДО Фото 3 ДО Фото ПОСЛЕ (резина лето + сток рычаги + Up garage Coilovers+ перед раскатан "пару раз туда сюда битой" + зад раскатан машинкой очень жирно (шпакля+покраска)): 215/225/45 R17 ссылки кликабельны с возможностью увеличения Фото 1 ПОСЛЕ Фото 2 ПОСЛЕ Фото 3 ПОСЛЕ Фото 4 ПОСЛЕ Фото 5 ПОСЛЕ Фото 6 ПОСЛЕ Фото 7 ПОСЛЕ Фото 8 ПОСЛЕ Стойки закручены почти на макс. жесткость, но зад не достаточно жесткий (когда двоих посадить назад сильно на незначительных неровностях трет), поэтому поджал на 2 см пружину, стало значительно жестче (в отбойник не бьет). Теперь когда без пассажиров, зад визуально немного выше переда, но по "низу" стойки по высоте выкручены одинаково ровно. Когда садится 2-3 пассажира назад шоркает только на больших неровностях. Думаю сменить стойки на более жесткие (чтоб не извращаться с поджатием пружины..) Фото с поджатой пружиной +2см ЗАД: Фото 1 +2см поджата пружина Фото 2 +2см поджата пружина Фото 3 +2см поджата пружина Фото 4 +2см поджата пружина Фото 5 +2см поджата пружина Фото 6 +2см поджата пружина По развалу цифры не помню...НО перед завален максимально, зад почти максимально (напоминаю стоят сток рычаги). По передним подкрылкам (далее пластик), естественно когда прокатали их, кант загнулся, креплений больше нет. Нагрели феном пластик в верхней точке и прокатали руками болончиком из под краски обычным, что бы форму пластик в этой точке выше принял (более овальную). В итоге по пластику получилось что он держится на 2 хамутах (пример фото из интернета + "мастер класс от меня по пейнту" ) красные точки, а где красная линия так идет подкрылок после прогрева феном. пример из инета Но естественно на кочках шоркал передок, но через 2-3 недели край пластика стачивался об резину где то на 2см и теперь не шоркает, хомуты тоже на месте не отлетают. Естественно ближе к зиме буду красить крылья и переделаю нормально пластик, а пока так приколхожено... Такие посты пишу впервые, сильно не ругайте...вроде нечего не упустил. ВСЕМ ДОБРА)) Разварки заказывал у этих ребят (разварка.рф).
  4. Доброго времени суток, опытные подскажите пожалуйста стоит ли брать койлы up garage за 30+р или же d1 что лучше из них?
  5. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть липучка 215\45 R17 на диск 9j ET24(перед) и 235\45 R17 на диск 10j ET 12 (зад) подвеска сток, проставок нет, перед крылья +3см расширение, влезут ли данные тапки без проставок ?