nanana9472

Пользователи
  • Публикаций

160
  • Посещение

Информация о nanana9472

Информация

• Город
    Владивосток > Москва
  • Автомобиль
    IS200

Посетители профиля

1 366 просмотров профиля
  1. @Apostrovtrov дык тож редуктор, а есть ещё на задний подрамник штуки который сверху/снизу на сайлентблок ставятся) Или я что-то не понял?
  2. Спасибо! Видал их да. А ставил кто есть? Отзывы может быть?)
  3. (сдуваю пыль) Чуваки, а есть у кого-то чертеж проставок в подрамник? Скиньте плиз или ткните где в теме, не могу найти. Пажажа.
  4. (сдуваю пыль) Ало, кто подскажет, где сейчас взять приличные шайбы в задний редуктор? Подрекомендуйте кого-нибудь. Жеппа прыгает, что не могу. Спасибо заранее!
  5. Ребзя, а кто-то брал киты переходные под J160 у hangar-18 они же ангар 18 из Томска? Есть такие? Навалите отзывов плиз
  6. Подарите мне кто-нибудь монетницу! Черную! Пажажа! Плачу пивом.
  7. Чувак на альетзе который меня выталкал на повороте на Трувиль, ты красавчик! Откликнись, пива куплю:)
  8. @Олексус 200Буду иметь ввиду, спасибо! Как план Б да, но если есть варианты в Москве или на западе Подмосковья будет еще лучше.
  9. Ребят! Подскажите плиз кто-где обслуживает тачку? Может кто-нибудь нормально поддон на 1г переклеить с первого раза? Уже два разных сервиса делали и он опять потек (первый раз через полгода, во второй через месяц). Вообще, ищу рукастых чуваков на помощь на случай когда мне лень. Поделитесь контактами\отзывами. Хелп!
  10. @Rave а есть контакт какой-то? тоже интересно
  11. Вроде как, болт ГБЦ от ВАЗ подходит, который под шестигранник. Если чё пильнуть можно, ибо длинный капец.
  12. Так я туда даже не лазил, настройки могли слететь? Только безостанцию слева вынимал.
  13. Так, а поплавка два? Не догоняю. Я поднимал/опускал только один который длинный такой. А второй где есть?