nanana9472

Пользователи
  • Публикаций

133
  • Посещение

Информация о nanana9472

Информация

• Город
    Владивосток > Москва
  • Автомобиль
    IS200

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. я ваще ниче не сбрасывал после того как запаял порванный провод. Просто поставил, завел и ошибки не было больше.
  2. @isan4ez у меня тоже эта балалайка с тормозами. Единственное что немного облегчило мои мучения это упор ГТЦ и психологическое принятие проблемы
  3. @f1racer не не, я в Москве) заеду. Ес че отпиши на 89153427511 если не заберут, скину денежку
  4. @Spaunа актуальна тема еще? можно в лс адрес куда ехать и прайс на кондей заправить
  5. @ShagggyДиски Jim Head, модель вроде ohio. В Одинцово родители, часто там бываю, сам на западе живу.
  6. @abda72Сгорел полагаю из-за того что вставил скрепку не в тот пин для самодиагностики.
  7. @Advokator ну, во-первых, норм пацаны не бухтят когда видят низкую тачку и неудобные регулировки или ещё какую-нибудь фигню и тебе не приходится все это выслушивать и вести идиотские дискуссии. Во-вторых, когда нужно подрезать тяги или ещё какую-нибудь херню заколхозить/поправить/посмотреть, норм поц ака «спец» не будет возбухать, а заколхозит и посмотрит. И, в-третьих, обычно они делают «как тебе надо», а не чтобы «в допусках было». Поэтому я и езжу в Виллворк. И ещё бонусом тачку моют перед тем как на стенд заехать, что довольно прикольно
  8. @ONYX у меня стоят ротингер на двух поршнях, серия с насечками без перфорации. Зимой перегрел:) три раза оттормозился, пришлось протачивать. покупал в иллскил в Москве. Еще и везли больше двух месяцев.
  9. Кстати, я таки доехал в виллворк. @Seregun сейчас там Гриша один механ и он делает развал. В тачках, как вы можете знать, он неплохо понимает:) стенд старый с Ильинки.
  10. nanana9472

Подарки/обменяшки

Ни у кого нет фишки целой на датчик АБС которая? Или датчик усосанный но с целой фишкой?
  11. Ребзя, а кто знает где сейчас работает Тимур из Виллворка? Позвонил, а сказали мол уволился и ваще. Хотел к нему доехать, ибо рукастый и вопросов не задает. UPD: списался с Тимуром в инстаграме, сказал что пока стенда сход-развала нет, как появится отпишет в инсте. В связи с этим вопрос: есть ли места в ЗАО где могут сделать сход-развал на низкой тачке и ес че вдруг поменять тяги если длины не хватит?