nanana9472

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nanana9472

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток > Москва
  • Автомобиль
    IS200

Посетители профиля

1 798 просмотров профиля

Достижения nanana9472

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Если кому интересно, то поставил Swapworks. В целом ок, рычаги как рычаги:)
  2. Други, а есть проверенные чуваки кто могут помочь вписать узет и тюнячку в Москве/Московской области? Дайте контакты или напишите мне в личку или на 89153427511 пожалуйста. Спасибо заранее! П.С. Если не туда, переместите плиз.
  3. Шалом! Расскажите кто на каких развальных рычагах ездит, поделитесь отзывами. Вижу появилось сейчас много вариантов, не знаю какой выбрать: - swapworks; - шокай-кастумссс (Шокай, ещё доступны?); - олигархический n1; - ЕПБтюнинг; - от марчка 90/100 (сколько градусов они дают?). Буду рад любой обратной связи! Если вам лень, запишите мне голосовуху 89153427511 (Коля/Николай). P.S. Нижний рычаг хочу оставить сток, кулак укорочён, косой рычаг n1 уже стоит. P.S.S. Если уже есть тема такая, ткните плиз. Не нашёл.
  4. @audiomaniac да не, вроде все ок сзади по подвеске. как будто) Ща выехал пятаки покрутить, стало лучше. Где то после 3,5-4 тыщ тряска проходит по сухому. По мокрому не пробовал. но при старте с буксом колбасит все равно. Меньше чем до установки опоры коробки и менее зацепистой шины, но колбасит
  5. @audiomaniac в редукторе и подрамнике уже проставки алюминиевые с ajs, я так понимаю уже все равно какие там подушки. Поправь, если не прав. @Треzвый по поводу резины то я понимаю как это устроено, спасибо! хочу понять у всех ли такая проблема или нет, и как ее победить на малых оборотах? Если возможно @gLASS спасибо, что отписал! А на какой ширине шины?
  6. Апдейт: заменил сток опору коробки на тюнь kein и поставил 225 резю с тредвером 320 - стало чуть получше. при бернауте, трясёт на низких оборотах, но когда добавляешь чуть газ проходит. Дрифтить пока не пробовал. вижу вроде такая же история у @Alikins, отпишитесь ещё кто-нибудь плиз.
  7. @sant57 у меня такое и по сухому и по мокрому @Nerodrive а вот это супер хороший и очевидный совет) спасибо! Я чёт не додумался)
  8. Стойки на пружинах 16кг шина хенкук рс3 225/45 трясет и по сухому и по мокрому при старте и при пробуксовки на скорости есть версия, что вялые опоры двигателя и на высоких оборотах его начинает колбасить, соотвественно, появляются удары о подрамник, т.к. расстояние там мизерное что думаете?
  9. Короче, воткнул шайбы и в подрамник и в редуктор. По прежнем колбасит. Есть у кого мысли почему так может быть? Мотор uz
  10. ало, есть кто с r17\9J\et18+- пару мм на морде и сток крыльях? какую шину ставите и какой развал?
  11. @Apostrovtrov дык тож редуктор, а есть ещё на задний подрамник штуки который сверху/снизу на сайлентблок ставятся) Или я что-то не понял?
  12. Спасибо! Видал их да. А ставил кто есть? Отзывы может быть?)
  13. (сдуваю пыль) Чуваки, а есть у кого-то чертеж проставок в подрамник? Скиньте плиз или ткните где в теме, не могу найти. Пажажа.
  14. (сдуваю пыль) Ало, кто подскажет, где сейчас взять приличные шайбы в задний редуктор? Подрекомендуйте кого-нибудь. Жеппа прыгает, что не могу. Спасибо заранее!
  15. Ребзя, а кто-то брал киты переходные под J160 у hangar-18 они же ангар 18 из Томска? Есть такие? Навалите отзывов плиз