DizzWebS

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DizzWebS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza 1g-fe

Посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. Не понял? Если без сарказма по поводу 1г, то почему проблема в переборе? Перебрал тормоза я месяца 4 назад, а проблема со срабатыванием абс есть с самого начала. О, нашёл на 17й странице. Почитаю.
  2. Не смог прошерстить всю тему, помогите советом. Больше года назад поставил вперёд цельсы 21е и с тех пор у меня следующая фигня: очень часто срабатывает абс (по ощущениям на правой стороне) на очень маленькой скорости 3-5 км/с, например, когда на светофоре подъезжаю медленно. Срабатывает даже летом на ровном асфальте. Альтеза на первом гоночном, никакая не рс. В чём может быть проблема, куда копать? Ещё колодки скрипят сильно, пока не нагреются, но для начала для решения этой проблемы хочу проточить диски с заменой колодок вон с керамикой может. Короче, как срабатывания абс убрать? Уже один раз перебрал тормоза с ремкомплектом естественно, но не помогло.
  3. Ищу инфу, близкую нахожу, но конкретно по моему не могу найти. Короче - насколько сильно нужно катать арку сзади(если нужно), если я хочу поставить 17е диски с параметрами 9,5j ET25 с резиной 215/45/17? Хочу поставить колы (не фултап) и развал. Можно ли вывезти одним развалом, например? Есть у кого примеры?
  4. 1. Sego, Сочи- 1шт 2. Auvengo. Москва 1шт 3. Iecols. Нягань - 1шт 4. Xw. Ростов-на-Дону - 1 шт 5. ek-param, Екб - 1 шт 6. Altezzo4ka Нижневартовск xxxl1шт и xxl 1шт 7. oXide (Ноябрьск) - 1шт 8. makryxa Челны 1шт 9. Roman62 Рязань 1шт. 10. PL161. Ростов-на-Дону. 3шт 11. Kulich Санкт-Петербург 1шт. 12. krak, Новый Уренгой 1шт. 13. Karelin Москва 2шт 14. Kravchuk_Vitaly Санкт-Петербург - 2 шт. 15. K1ZZL Якутск - 1 шт. 16. Prohogiy, Moscow - 2 items 17. Gn0M_ , Алексин -1 шт. 18. Maxon62 Рязань 2шт. 19. Yaroslavaltezza, Серпухов,XL,1шт. 20. AlexKraft, Дзержинск, M, 2шт. 21.memphik, Великий Новгород, М, 1шт 22. poh, Москва, M, 1шт 23. AndreyTob72 - XL 1шт, Тобольск Тюм.обл 24. killahilla (Симферополь) - M 1шт. 25. BaZuKaX (Новосибирск) - М 2шт, L 1шт, S 1шт. 26. DizzWebS, Новосибирск, XL, 1шт.
  5. В общем взял глазки 135х146 и они отлично встали. С чернением очень классно получилось.
  6. Удались замеры? Мне кажется, на мою фару должны быть 135 мм х146 мм
  7. Всем здравствуйте! При поиске глазок (не отдельных фар, а именно круглишков ) в наших магазах, всегда выдаётся два варианта - один это глазки диаметром 135 мм х146 мм и другой вариант это глазки диаметром 106 мм х144 мм. Подскажите - на мои фары какие подойдут? Сама фара
  8. Подскажите что за крыло? Надеюсь, что не кастом Нравится решёточка и то, что полосы с дверей совпадают с полосой на крыле
  9. Приветствую всех. Кто что может сказать по этим машинам? Все 3s-ge, Новосибирск http://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/20485613.html (хотя эта какая-то мутная - фотки то 142 регион, то нет. То со спойлером, то нет. Хз) http://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/21172778.html http://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/21303655.html
  10. Добрый день! Хочу приобрести альтезу, но знакомые "пугают" типа она маленькая для моего роста (193). Подскажите, так ли это? Пока еще лично не сидел в ней, но наверняка ведь есть опыт подобный у кого-нибудь здесь.
  11. Всем привет! Наткнулся в инете на фотографию, невероятно понравился капот (прикрепил изображения). Подскажите, что это за капот? Я так догадываюсь, видимо какой-то кастом, который нигде не купить, не смог никакой информации найти про него. Возможно вы подскажете.