Qualitat

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Qualitat

  • День рождения 22.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Geo kutaisi
  • Автомобиль
    Altezza Qualitat rs200 mt

Посетители профиля

666 просмотров профиля

Достижения Qualitat

Newbie

Newbie (1/14)

  1. по причине громкой работы двс менял муфту у себя выпускную ,купил бу с распила и она тоже крутилась не особо легко.сколько не менял ремня грм на других 3с не у одного выпускная муфта от руки не крутилась. п.с. новую в руках не держал никогда.
  2. всем привет.подниму тему.пробег 170000 3сге не дымит масло не есть .вчера пропала тяга на высоких оборотах.померил компрессию на горячую и везде 9 очков.посмотрел ГРМ метки на месте ,только муфта ввти выпускная заедает и с большим усилием проворачивается.рукой не прокрутить вообще.двигатель до вчерашнего дня работал идеально.не могли же за один день кольца или клапана во всех цилиндрах одновременно и одинаково износится? думаю во всем виновата муфта.был ли у кого опыт ?
  3. Qualitat

    Краши

    водитель вышел сам без единой царапины
  4. думаю, конечный результат будет отличным. пошел искать подлокотник от марка
  5. Привет всем.машина приехала из Японий все работало хорошо но я решил сделать небольшое то.. Почистил дроссель , маф, поменял свечи денсо ик20 , топливный фильтр и алька поехала по лучше чем раньше но радость длилась не долго , через два дня заправил полный бак 98 го и сначала тачка стала дергатся на 2тыс оборотах ( при разгоне один маленький пинок и дальше обороты набирала нормально) а потом во всем диапазоне до 3тыс. И холостые не держит , проваливаются до 200. Поменял топливный фильтр еще раз почистил форсунки но не помогло. Диагностика никаких ошибок не показала. Хотел отключить лямбду , знаю что надо в ногах у пассажира смотреть но не нашёл какую фишку отключить. Ребята помогите я больше не знаю куда копать. RS200 mt
  6. конечно же без колхоза.с виду она останется как есть... эта не первая машина купленная в Японии у одного и того же дилера и я более чем уверен что она приедет точно такая как на фотках
  7. Спасибо ребята Я давно хотел себе альтезу и даже не знал что есть версия квалитат.только после покупки об этом узнал.хотя она ещё далеко от меня , но я её уже люблю и жду не дождусь когда она приедет. У меня насчёт нее много планов и точно знаю что разборка и распродажа в них не входит
  8. Я из Грузии. У нас растаможивание не дорогое . Конкретно она мне обойдётся 800 баксов а вся тачка в 3500
  9. Qualitat

    Всем привет

    Привет всем.меня зовут Нико. Тезу только купил. Она ещё в Японии.только через два месяца до меня доедет 2000 год rs200 mt Qualitat