Underworld

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Underworld

  • День рождения 25.08.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    https://vk.com/underworld840
  • Автомобиль
    Коричневое ведерко

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  1. Подскажите пожалуйста фишку для пионера от дорестайловой магнитолы на 2дин. Чёт в нете не нашел. Сильно не пинайте.
  2. Красноярские альтезники прием. Может посмотреть кто лот по улице Кутузова № 96 и если что отправить? Есть подозрение что кидалово. С меня соки/воды/ бенз.
  3. Привет сибирякам. Может кто посмотреть лот по улице Кутузова №96 и может быть отправить? С меня соки/воды/бенз.
  4. Буквально в сентябре мучался посреди ночи ища выходное отверстие. 3 часа лазил, проливал, искал. Но вместе с клубным чатиком пришли к выводу, что выходного отверстия нет. 1) через передние стойки не течет вода, а буквально пара капель стекает (так как механизм под наклоном и бОльшая часть воды уходит через задний дренаж). 2) Сам люк очень мало пропускает ( езжу пока без обшивок и воочию наблюдаю, что да как). 3) Пересмотрев десяток фотографий порогов распилов, фотографий из гуглов пришли к единому мнению, что дырки нет.
  5. От этого осталось только наклейка на стекле
  6. Уважаемая администрация. Можно какие то новости объявить?) Конец лета, маек нет, информации нет.
  7. Есть новости по отправке? Ростов ещё не получил, хотя уже Красноярск щеголяет.
  8. Вставлю свои 5 копеек и опишу свою ситуацию, может кому-то будет полезно. У меня АС/дорест. Все началось с того, что поменял передние суппорта на РСовские. Педаль стала "ватной" - половина хода педали они почти не тормозили а после - схватывали. Покурив гугл, а в частности данную тему, прибег к советам выше и взял гтц+вут с РС/дорест. Весь процесс переживал, что трубки окажутся разные (хотя чисто внешне прикладывал, все один в один). Единственная разница, что новый гтц был с другим бачком (под трекшен), но замена на свой старый составила ровно 1м 13сек. После полной прокачки проблема ушла. Прокачивал сначала заднее левое, потом заднее правое, затем переднее левое и в конце переднее правое. Все делал на включенном зажигании. АБС работает, тормозюки работают исправно. Какой-то большой разницы в сравнении с 1г я не ощутил. Всем спасибо за советы.
  9. Так давно смирился с заказом, что совсем забыл о футболках))
  10. Я так понимаю, маек не будет. Как бы деньги вернуть?
  11. Все еще изучаю вопрос свапа круиза в тачку без онного и задумался над таким нюансом. Имею альтезу дорест на автомате, если подвернется мозг с лексуса с круизом дорест/рест, что может ждать меня при замене? Кто-то менял мозг с альки на лексусовский?
  12. Почитал тему, но ответа на вопрос нет. Может кто за это время успел приколхозить круиз туда, где его не было? Вопрос все тот же, что надо для подключения? Попал в руки руль с рычажком круиза, хочу наконец реализовать )
  13. Похоже на кусок кольца. Я бы промерил компрессию и заглянул в цилиндр. Немногоне по теме. Не у тебя ли Лексус к138ту?)
  14. @Шихиев Роман я бы не стал брать. Лучше подобрать и взять что-то, не требующих полного перекраса и лазания в мотор. За 390 можно что то адекватнее найти.