Underworld

Пользователи
  • Публикаций

79
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Underworld

• День рождения 25.08.1994

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    https://vk.com/underworld840
  • Автомобиль
    Коричневое ведерко

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Очень Хочу себе такой салон, только не в таком состоянии( очень абидна. Если будет дербан сидений, взял бы с водительского сидения моторчик на регулировку положения сидушки. (Мой отказывается работать)
  2. @Шихиев Роман я бы не стал брать. Лучше подобрать и взять что-то, не требующих полного перекраса и лазания в мотор. За 390 можно что то адекватнее найти.
  3. Underworld

is 300 for Kamchatka

@BaZuKaX далеко не всегда. Проверено на 2 машинах. Лямбды умирали и чек ни разу не загорался, а вот при диагностике обдшкой стабильно выскакивала ошибка.
  4. Underworld

C новым годом Altezza-Club !

Всех с новым годом!) Побольше тюнячек и поменьше головной ебли))
  5. Я и не говорю, что нужно делать все, о чем люди скажут. Но посоветоваться и обсудить, прислушаться к мнению большинства и пересмотреть некоторые вещи вполне реально.
  6. Ожидание не превзошли результат. Соглашусь с оратором выше, что слишком наляписто вышло. Тем не менее буду заказывать. В будущем хотелось бы, чтобы окончательный дизайн обсуждался с общественностью и была возможность корректировки с учётом пожеланий, а уже потом сбор денег и выпуск продукции.
  7. В ПТС стоит желтый, по факту она сейчас рыжая, а раньше была 1с0. Я не знаю, почему растаможена как жёлтая. Как вариант был, что ПТС чужой и щит переварен. Но следов вмешательства нет. Поэтому вопрос все ещё висит в воздухе.
  8. Hi. Может тема ещё жива и кто-то сможет расшифровать. Есть альтеза с номером кузова GXE10-0029162. Интересно узнать все, что возможно)
  9. Underworld

Общение одноклубников обо всём

Лех, он про зефира. Она все еще в продаже, @trickwax напиши @RedDevil, это его.
  10. Underworld

Общение одноклубников обо всём

Банку можно не переваривать а просто конечную часть переставить, она там на 2 болтах и резинках держится. А что касается ксенона, если он штатный, то пусть идут лесом. А вот если нет, то проще лампочки перекинуть.
  11. Ну при доработке городской коробки в летнее время есть необходимость ставить кулек? Или по сравнению со стоком разница в перегреве не значительна?
  12. @Bad_Cat А ты то чего так жопу рвешь? Или правильно выше написали, скидон маячит на горизонте? В черный список не от хорошей жизни попадают. Люди высказывают свое мнение и приводят в пример свои ситуации, в которых конкретный продавец косячит и пытается нажиться на своих же путем обмана и подлога. Ты говоришь, что "организуй свою продажу деталей и попробуй угодить всем". Но как и на форуме так и ща его пределами полным полно адекватных и честных продавцов. Пусть кто то завышает цену, пусть кто то перекупством занимается в разумных пределах, но никто из них не пытается старый хлам выдать за контрактный, не кидает на детали и уж тем более, не подставляет в гаи, когда случилось недопонимвние или возникли трудности с чем то.
  13. Наверное выскажу мнение некоторых, что хочется сначала увидеть итоговый продукт , а потом решать, заказывать или нет)