Underworld

Пользователи
  • Публикаций

64
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Underworld

• День рождения 25.08.1994

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    https://vk.com/underworld840
  • Автомобиль
    Коричневое ведерко

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Наверное выскажу мнение некоторых, что хочется сначала увидеть итоговый продукт , а потом решать, заказывать или нет)
  2. Привет, интересует прайс на: 1) Зимняя шторка с решетки Лезвие; 2) Уплотнитель капота боковой ( и в начале темы тоже был уплотнитель боковой, если это отдельный лот).
  3. Underworld

Электронная педаль газа на 1G

Возможно, чтобы круиз поставить
  4. У меня за неуплату штрафа в 500 рублей (который не приходил и вообще нигде не отображался) приставы наложили запрет на рег. действия и даже не уведомили.
  5. Хочу сказать огромное спасибо клубням с Краснодара и в частности Максу 763 кажется (1с0 альтеза), вроде как с Новоросса, за помощь. Сегодня встал за 100км от вас и ребята оперативно отреагировали на призыв о помощи) А Макс вообще ехал мимо и просто остановился помочь, провозился со мной полтора часа, слил бенза (хотя у самого не много было) так еще и отказался от заправки как бы я не настаивал. Благодаря таким людям вера крепчает, что клуб жив и всегда поможет в экстренной ситуации👍👍👍
  6. Underworld

Подарки/обменяшки

@wenz_ru есть замок в сборе. У него какая то проблема, если повернуть ключ немного в сторону выключения зажигания, приборка тухнет, но мотор работает. И в положении N такая же проблема, получается ты машину хочешь заглушить, но из за того, что коробка в нейтралке, ключ довернуть и заглушить полностью не представляется возможным. Могу продать за недорого
  7. @GanG так они ж по базе пробивают) а так идея не плохая ))
  8. @diman Так а в чем проблема была?
  9. @Kovalev1112 напиши 1334 (78rus) в личку. Придется подождать, человек занятой и ответит не сразу.
  10. Underworld

Антитюнинг Альтеззы

Иконки обязательный атрибут))
  11. Underworld

Электропривод Сидений

@mysaiv Шикос, жаль сам не додумался про косы) У меня дорест, но 1 фишку под подогрев я точно находил, думаю где нибудь и 2 спряталась. Вопрос остался только по подушке. Необходимо взять датчики и блок с лекса? Блок поставить, подкинуть проводку на подушки в сидухах и все? Просто слышал, что блок с лекса отличается от тезовского очень сильно и даже если все подключить будет ошибка гореть на подушки.
  12. Underworld

Электропривод Сидений

Перечитал кучу тем касательно вкрячивания сидений с электрорегулировками и подогревом в машину без онных. Нигде нет конкретной и полноценной инфы. Может кто уже разобрался и делал по уму максимально к заводу?