Underworld

Пользователи
  • Публикаций

54
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Underworld

• День рождения 25.08.1994

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    https://vk.com/underworld840
  • Автомобиль
    Коричневое ведерко

Посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. @Kovalev1112 напиши 1334 (78rus) в личку. Придется подождать, человек занятой и ответит не сразу.
  2. Underworld

Антитюнинг Альтеззы

Иконки обязательный атрибут))
  3. Underworld

Электропривод Сидений

@mysaiv Шикос, жаль сам не додумался про косы) У меня дорест, но 1 фишку под подогрев я точно находил, думаю где нибудь и 2 спряталась. Вопрос остался только по подушке. Необходимо взять датчики и блок с лекса? Блок поставить, подкинуть проводку на подушки в сидухах и все? Просто слышал, что блок с лекса отличается от тезовского очень сильно и даже если все подключить будет ошибка гореть на подушки.
  4. Underworld

Электропривод Сидений

Перечитал кучу тем касательно вкрячивания сидений с электрорегулировками и подогревом в машину без онных. Нигде нет конкретной и полноценной инфы. Может кто уже разобрался и делал по уму максимально к заводу?
  5. А что насчет отправки в Ростов?) Когда ожидать посылку?)
  6. @Tuz91 По средам на цгб после 21.00, а в пятницу редко и по договоренности)
  7. @propalkoks не цитируй и не создавай лишних тем, а то от злых дядек прилетит) А так ты сам ответил, что мотор лег, скорее всего и колпачки и поршневая отрыгнули) Либо контракт заказывай либо время свапа))
  8. Вангуют по шрифту и знакам препинания. Ты двигатель напиши)
  9. Если сидеть с телефона, то изначально сайт отображается корректно, но после любого действия с форумом колонка новых постов резко уезжает в сторону. Кроме визуального диссананса не удобств не доставляет.
  10. Валокордин на фоксе, говори цену за мебель)
  11. @Kraus Кидалы в этой компании или кидалы те, кто не помог посмотреть?)
  12. @evgen926 @md agent Тема умерла, вы на дату смотрите.
  13. Что там по сбору денег? Уже дата производства на носу а деньги еще не собрал.
  14. Подскажите, патрубки печки под ноги задних пассажиров с леворукого лекса встанут на альтезу?