Underworld

Пользователи
  • Публикаций

98
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Underworld

• День рождения 25.08.1994

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    https://vk.com/underworld840
  • Автомобиль
    Коричневое ведерко

Посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Есть новости по отправке? Ростов ещё не получил, хотя уже Красноярск щеголяет.
  2. Вставлю свои 5 копеек и опишу свою ситуацию, может кому-то будет полезно. У меня АС/дорест. Все началось с того, что поменял передние суппорта на РСовские. Педаль стала "ватной" - половина хода педали они почти не тормозили а после - схватывали. Покурив гугл, а в частности данную тему, прибег к советам выше и взял гтц+вут с РС/дорест. Весь процесс переживал, что трубки окажутся разные (хотя чисто внешне прикладывал, все один в один). Единственная разница, что новый гтц был с другим бачком (под трекшен), но замена на свой старый составила ровно 1м 13сек. После полной прокачки проблема ушла. Прокачивал сначала заднее левое, потом заднее правое, затем переднее левое и в конце переднее правое. Все делал на включенном зажигании. АБС работает, тормозюки работают исправно. Какой-то большой разницы в сравнении с 1г я не ощутил. Всем спасибо за советы.
  3. Креплений не предвидится?
  4. Поднимем. Часть позиций забрали. Добавились тормоза. Торг никто не отменял)
  5. Так давно смирился с заказом, что совсем забыл о футболках))
  6. Я так понимаю, маек не будет. Как бы деньги вернуть?
  7. Все еще изучаю вопрос свапа круиза в тачку без онного и задумался над таким нюансом. Имею альтезу дорест на автомате, если подвернется мозг с лексуса с круизом дорест/рест, что может ждать меня при замене? Кто-то менял мозг с альки на лексусовский?
  8. Почитал тему, но ответа на вопрос нет. Может кто за это время успел приколхозить круиз туда, где его не было? Вопрос все тот же, что надо для подключения? Попал в руки руль с рычажком круиза, хочу наконец реализовать )