Makpoc

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Makpoc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lexus IS200 1UZ-FE VVTI

Посетители профиля

604 просмотра профиля

Достижения Makpoc

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я, кстати, поставил резонатор с Х-пайпом в одном корпусе, стало ощутимо тише и лучше. Правда, видео не очень хорошо передает звучание.
  2. Звук на месте о чем-то говорит. Да, полной картины нет. Но где это изобилие видосов работы выхлопа под нагрузкой? Выбор стоит не между "хорошими" и "статичными" видосами, а между "статичными" и никакими. Да, и я пока не видел ни одного случая, когда на месте выхлоп громкий, а под нагрузкой тихий-тихий.
  3. Передавать передает, просто качество не ахти. Суть-то понятна примерно. Понятно, что в идеале на одну и ту же машину поставить бы 10 разных выхлопов и записать все хорошим оборудованием, внутри и снаружи, в одинаковых режимах. Но о такой роскоши и мечтать не приходится
  4. Некоторые в основной теме про V8 уже выкладывали варианты конфигов, но обычно без видео. Я хочу сделать выхлоп тише (с минимальными изменениями нынешней системы), но пока не нашел "рецепта". Предлагаю собрать в этой теме описание конфигураций выхлопа с видео-примерами. Ну и вообще описать свои наблюдения, результаты экспериментов. Начну с себя: GoPro тут не очень справилась с записью звука, но всеже. 1 часть: X-pipe + 2 * Tenabe Hyper Medallion (так выхлоп был сделан еще при предыдущем владельце) 2 часть: X-pipe + 2 пламегасителя MG-Race (если не ошибаюсь, диаметр 110мм, длина 330мм) + 2 * Tenabe Hyper Medallion В результате стало потише, меньше высоких неприятных частот. Но в целом довольно громко.
  5. Слегка прошелся поиском по теме насчет выхлопа, кое-что полезное для себя нашел, но всеже спрошу. На 1UZ VVTi имеется конфиг: 63мм, Х-пайп, 2 банки Tenabe Hyper Medallion. Хочется сделать выхлоп потише и по возможности избавиться от резонанса и связанного с этим гула. Кто-нибудь может посоветовать, как лучше сделать? PS Наверняка кто-то узнал - да, это бывшая машина Тимура)
  6. Ну так это у кого как. Я вайбером не пользовался никогда. Вотсапп теряет историю при смене устройства и его нет на компе - я им пользуюсь редко и только по необходимости. Телеграм есть на всех платформах, можно отправлять файлы, ну и все, что нужно в нем есть. У меня 95% общения, наверное, в нем.
  7. В общем, чат в телеграме создан, добавлять людей там могут все участники, так что велкам. ID - номер телефона. Ну и приложение должно быть установлено, чтобы можно было добавить. Я там +792I79З87ЧЗ, если что.
  8. Давайте выберем, где именно. Я за телеграм - он крут и у него есть веб-клиент и клиенты под десктоп-платформы, помимо мобильных.
  9. А может запустим чатик в телеграме? Ну или вотсапе/вк на крайняк. Для таких оперативных договоренностей будет удобнее, чем тему на форуме проверять.
  10. Думаю, тоже заеду туда, через час где-то может. Но если там лед прямо, поеду домой. Апдейт: У арены делать особо нечего - куча тачек напаркована (места остается негусто), снег поверх льда, местами довольно гоубокий.
  11. Я не прочь подъехать покататься куда-нибудь сегодня)
  12. На си***е прямо каток уже, держака совсем мало.
  13. Я в окей подъеду, если получится.