FLER

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FLER

  • День рождения 25.07.1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    RR Charge ST2/M4 Perf ST1

Контакты

  • ICQ
    152850
  • Сайт
    http://нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FLER

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Жаль Гарик не прошел квалификацию
  2. Я никому претензии не писал, это сугубо мое личное мнение. Не следует читать между строк!)
  3. А что в итоге сказали когда всех пилотов созвали?
  4. Только вернулся) Промок) Судейство Не объективно. Sparco развернулся во избежании столкновения. Тимона тоже не правильно судили, проехал он гораздо лучше соперника. Дождик все испортил, на заплывы больше смахивали заезды. Андрею Респект, АЕ86 не подвел)))) Всех Очень рад был видеть!)
  5. ROCKS Lumar! Mihail Ко мне один раз гайцы придрались вообще жуть. Корочи гря мерин Ешка 210, Тонировка сделана по Евростандарту, т.е. задние наглухо, передние 30% защищенности, дык они придрались что типа зеркальная и нихрина не видно, хотя в европе большинство с такой ездят. А вообще кроме этого раза никто не придирался
  6. У меня в Аристе тонировка - 95% - за 5 лет проблем не наблюдал с парковкой. Да и вообще не езжу на авто без тонировки, ни разу нечем не мешала p.s. Плохому танцору сами знаете что мешает p.p.s. Лобовое ни разу не тонировал, собственно говоря козырька и полосы штатной на лобовухе хватает.... А Тчиго лень то, машину утром привез, вечером забрал серегаЕЛ2276 Видел в цвет кузова, но не всегда есть в наличии, когда надо срочно затонироваться, потому обычно попадают на обычною америкосовскую черную, либо зеркалку с зеленым оттенком
  7. Хорошие блоки спокойно выдерживают такие нагрузки, при моргании ксеноном основная нагрузка идет на генератор(степень нагрузки зависит от пускового тока)
  8. Тонировка в машине - как занавески дома так что без нее никуды
  9. Последний раз тонировался в аларм-сервисе, пленка 85% затемнения - не понравилось, малова-то, видать привык к 95%
  10. Скорее всего просто клеется наклейка ТРД, а блоки иного производителя. Так же например делают с подвесками фирмы Tein, Blitz и др. Или например свечи NGK под известными марками Greddy, Blitz и т.д.