trololoshka

Пользователи
  • Публикаций

666
  • Посещение

Информация о trololoshka

• День рождения 25.07.1984

Информация

• Город
    Ухта
  • Автомобиль
    IS200 V8

Посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. Сделайте, наконец нормальный инструментарий/ресурсы для прикрепления фото, а не вот эти из 90х 5кб за пикчу или совковое "Вставь ссылку на имг", завтра "картинка.сру" ляжет и? Добрая половина форума с мертвыми картинками. Мало места? Так и скажите, скинемся на СХД или пару винтов подкинем в ЦОД, это серьезно проблема? Во времена фидонета такого не было. Календарь посмотрите. Одмены. Да и мобильную версию кто пилить будет? CMS поменять ума не надо.
  2. Ватомат мимо подключен к кульку. Шутку бы оценил, но, чет нет, не обессудь 😀
  3. Четам по гуру в теплообменник, нормуль? Тоже думаю куда присрать охлаждение гура, стока нету, вешать еще один кулек чет впадлу 🙄
  4. Может ты мне скажешь, чё в els123 пихать? По схеме ясно, где габариты, обогрев и вентиляторы, а в мозг чё пихать, массы/плюсы? Ну, по габаритам понятно +, лампы на постоянной массе, по вентиляторам тоже масса, на обогрев тоже масса стопудов. Кароче я сам ответил на вопрос, да?😂
  5. trololoshka

JZ Brothers

Дядя, подскажи чекаво в пины ELS1,2,3? Масса/+? Кстате, ты режим "гонка"(ECT PWR) подключал? Там два пина, PWR и лампа PWRL, я даже кнопочку купил цельную, без режима snow 😃
  6. У меня уже не узет😢 в узет можно пихнуть хоть метровый фильтр.
  7. http://imagehost.cc/image/FgjTX Вот так без проставки сейчас. Проставка где-то 2.5см
  8. С другой резьбой плохо, вроде 90915-yzze1 короткий, попробую. Китайские пробки не работают с завода, на piaa пробке китайский радиатор у кореша 3й год бегает, их сразу менять надо.
  9. Збс бж. Дядька, дай номер фильтра Мицубиси, а то у меня тоже сандвич намечается, со сток фильтром лонжерон пилить придется 😂
  10. trololoshka

JZ Brothers

Потсоны, подписывайтесь и ставьте лайки, все ссылки в описании https://www.drive2.ru/l/517629459587662585/ 😂
  11. trololoshka

Подлокотник

Ребята, подскажите код вот этой детали, сама "ванночка", в каталогах на этой позиции куча кодов, гугл картинки не вносят ясность ☹️ Или может у кого лежит не установленный, код написан с обратной стороны снизу.
  12. trololoshka

V8-brothers [Горячая линия]

@Shokai А чё не так с уцф моторами?😑
  13. trololoshka

Lexus IS 200 "Сток"

Сам ты насадка, это банка такая, насадки для слабаков 😂 круто выглядит жы, прост ты не шаришь ))