sandrgaranin

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sandrgaranin

  • День рождения 17 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивантеевка
  • Автомобиль
    седой дедулька jzx100 1jzgte

Посетители профиля

551 просмотр профиля

Достижения sandrgaranin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. sandrgaranin

    JZ Brothers

    @AndrewZi не уверен на 100%, что этого не могли сделать, но без следа это же невозможно сделать!?
  2. sandrgaranin

    JZ Brothers

    короче снял пфц с форсами, вернул все на сток. Теперь прогревочные выше 1100 не поднимаются на сток мозге, хотя ранее в холодную погоду под 1500 наверное минимум было, а то и 1700. Хз, че ему надо...
  3. sandrgaranin

    JZ Brothers

    @trololoshka да в том и дело, сенсоры все стоковые, радик стоковый.
  4. sandrgaranin

    JZ Brothers

    @HafaВсе сейчас по дефолту стоит, единственное, так это прописаны форсы и все. Все остальное на сток настройках. КХХ заменил, думал тоже дело в нем, но нет. Да и на прогревочные специально не настраивали. Все началось с того, что пришло время настраивать, т.к. вкинул мозг и форсы. Начали править карты по зажиганию, а он вообще не реагирует. Проверили клапан, в итоге так и получилось, что с ним, что без него. @trololoshka Что до меня в мозге накуралесили я хз, там были другие турба и форсы, поэтому сразу все было скинуто до заводских настроек. А получается ДТОЖ все равно будет на тетрис выводить показания более или менее внятные даже будучи неисправным? По тетрису показывает 87 градусов стабильные, выше не поднимается. Это без валилова, трасса/город. Вроде нормальная температура. @dev123 конечно, такой вариант исключать нельзя. Вообще не понятно, сколько раз можно программировать этот APEXI PFC. В одной конторе в МСК мне сказали что за настройку данного калькулятора даже не возьмутся, лучше и проще, да и надежнее поехать на январе, говорят.
  5. sandrgaranin

    JZ Brothers

    Опрессовку делали, дыры были, но не прям что бы ах. (латание дыр не помогло). На сток мозгах такого не было, только одел ПФЦ и понеслась одно, другое, третье. Некоторое время отъездил на пфц и все было норм с ввти. Может реально метки не поставили при сборке. Хотя едет нормально на бусте, если это вообще как то связано с метками.
  6. sandrgaranin

    JZ Brothers

    Парни, салют! Че то все перерыл, не знаю куда копать дальше... Может кто сталкивался и направит в нужное направление!? В общем имеем 1jz gte vvti AT, на него накинуты: впуск, выпуск, арехи пфц, форсы 570сс. А/М сотый марк. Значит началась проблема при заводе с утра, мог завестись с первого раза, а мог и со второго раза очень неустойчиво работать. Прогревочные выше 1200 не поднимались и работа была крайне нестабильна, при неполном прогреве могла вообще заглохнуть при легком нажатии на газ. Подключили комп и попробовали поиграться vvti - не реагирует вообще. Кинули 12в напрямик к клапану ВВТИ - машина не заглохла и не поменялось ровным счетом ничего. Купил новый клапан оригинальный - не помогло, что новый, что старый. В итоге было принято решение вместе с заменой грм, сальниками и маслосъемными колпачками поменять и муфту (чего уж тут, +/- 6500руб, пфф). В общем все поменяли, собрали, промыли заодно КХХ и мембрану (грязи было просто пипец). Заводить, а прогревочные под 3000 оборотов, машина греется, а обороты не падают. (При несильном нажатии на газ обороты скидываются и начинают плавать в диапазоне от 800 до 1500 тыс) В положении D обороты 1100-1200 где то. В итоге поменял КХХ - эффекта ровно НОЛЬ. На всем свежесобранном вновь попробовали поиграться с ВВТИ - толку опять нет, что есть клапан, что нет клапана. Что за байда может быть? Датчик положения РР? Куда копать?
  7. на фото с банкой и двумя кружками - Красноперка? с икрой бывает?
  8. Ребята, всем кто навел суету - большое спасибо! Футболку получил, все огонь! Результат превзошел все мои ожидания!
  9. Так и как же получить футболку в МСК, уведомление из ТК должно поступить???
  10. А радик печки, как я понял можно без снятия торпеды изъять?!
  11. букварь еще про некий испаритель говорит. он то какую функцию выполняет? кто нибудь в курсе?