Zakon

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zakon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Автомобиль
    Альтеза

Посетители профиля

912 просмотра профиля

Достижения Zakon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сальник коленвала задний по чем поменять?1jzgte
  2. всмысле, не анулируют вам еще учет?) я к чему просто собираюсь в крас ехать, вот думаю бампер передний ставить нет, а то кулек висит, малоли что у вас там происходит)
  3. Ребят, привет всем, как дела у вас обстоят со свапнутыми тачками? гайцы дрюкают?!
  4. Zakon

    1jzgte

    И так проблема такова, еду я значит такой ни кого не трогаю, вдруг тачка резго глохнет и все завести не могу, ну да ладно думал топ.насос, оттащил домой все поставил стояла сутки. Взял рабочий топл.насос подкинул ни куя ни заводиться((((((. Ну ладно полез смотреть питание все четко, снял свечи искра заипенная, проверил форсы все четко. Думаю дай ка я закрою впуск закрыл впуск полнтстью завелась...... открыл впуск заглохла, снял фишку с мафа не заводиться. снял опять сидуху начал смотреть че да как, но когда насос качает бенза даже не остаеться в магистрали топливной в чем может быть проблема? когда собирал станцию проипал пиптик такой плоский с сосочком теперь не могу понять куда он одеваеться, у кого какие мысли?
  5. Ребят подскажите каким генератором можно заменить генератор на 1jzgte!?
  6. В бан не надо)) дай ссылку пожалуйста!!
  7. Zakon

    наглядный пример.

    Ребят всем привет, свершилось чудо машину завели всё огонь, все работает. Вот только теперь проблема с пайпами, если есть у кого то подробный отчет как проложить пайпы дайте ссылку или покидайте фотки, что бы не переносить мозги и тд. Буду очень благодарен.
  8. Zakon

    1jzgte

    Ребят всем привет выручайте, свапнули 1jzgte в альтезу не могу завести нет искры и не приходит импульс на форсунки что может быть?!
  9. Спасибки) sol!D@T я не с краснодара я со става)))
  10. ну малоли кто со ставрополя заинтересуеться)))
  11. Всем привет, изучу спрос на 3sge+j160 в хорошем состоянии, кому нибудь надо?
  12. Привет всем беда очень не хорошая))) мои кривые руки при запитке будильников от подсветки бордочка замкнули +и-, и теперь вся приборка не горит может кто знает где поменять предохранитель?
  13. Всем привет, а изза чего может троить машина и потом не держать хх, на холодную нормально только прогрелась, сразу начинает падать на ноль, потом нормально потом опять на ноль и так постоянно. куда лезть подскажите?) Двиг 3С